Меню сайта
Рубрики
АРМЕНИЯ [40]
- Республика Армения [611]
- Западная Армения [414]
- - Правовой пакет [1]
Правовой пакет Западной армении
- - Паспорт гражданина [5]
- Арцах [233]
- Амшен [28]
Амшен
- Джавахк [36]
- Нахичевань [3]
Армянская Церковь [193]
Армянский язык [12]
ДИАСПОРА [23]
- Российская община [138]
- Московская община [37]
- Европейские общины [37]
- Ближневосточная община [50]
- Американская община [26]
Геноцид [218]
Армянский вопрос [88]
- Ай Дат и АСАЛА [54]
- Фидаи и «Немезис» [16]
- Международные договора [9]
--- Московский договор [15]
Аналитика [161]
Политика [296]
Официоз [22]
- Партии [25]
Великая Победа [18]
Знаменитые армяне [67]
СМИ [49]
Мир [46]
Россия [153]
Европа [96]
США [91]
Ближний Восток [211]
Турция [352]
Азербайджан [247]
Грузия [87]
СНГ [71]
Азия и Африка [0]
Религия [108]
Энциклопедия [10]
Юриспруденция [12]
История [248]
Культура [99]
Литература [31]
Наука & образование [32]
- ИСН [17]
Происшествия [54]
Досуг [5]
- Женский клуб [58]
- Мужской клуб [8]
- Молодёжный клуб [2]
- Детский клуб [0]
- Клуб знакомств [6]
- Здоровье & спорт [68]
- Туризм [9]
- Традиции [30]
- Кулинария [5]
- Увлечения [3]
- Юмор [1]
- Музыка [20]
- Кино [19]
- TV [2]
Экономика [10]
- Банки & бизнес [14]
- Бизнес клуб [3]
- Работа & заработок [0]
Технологии [7]
Авто [3]
Справка [1]
Неопознанное [15]
ВИДЕО [302]
Видео сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 22 » Город Красных Фонарей. Но особенную приязнь испытывают в Баку к зоофилам, справедливо видя в них родственные души.
11:07
Город Красных Фонарей. Но особенную приязнь испытывают в Баку к зоофилам, справедливо видя в них родственные души.

АРМИНФОЦЕНТР: Победа шведской песни в исполнении азербайджано-еврейского дуэта Ell&Nikki на Евровидении-2011 стала причиной проведения очередного песенного конкурса Европейского телерадиовещания в Баку. Какими бедами обернулось это для сотен бакинских семей,;СГЕ; пресса писала не раз и уже не только в Азербайджане. Многоэтажные дома в центре Баку дома сносятся вместе с утварью, людей выбрасывают на улицу только потому, что их жилье может оскорбить утонченный вкус ожидаемых в гости европейцев. В Баку руководствуются принципом: деньги есть – ума не надо. 

А деньги есть на самом деле. На снос жилых домов, возведение концертного зала для проведения конкурса «Евровидение-2012», украшение оставшихся домов, подведение коммуникаций и насыщение бездонных карманов азербайджанских чиновников предполагается затратить свыше двух миллиардов долларов, большая часть которых уже выделена. Тратится, отмечу, не богатое нефтью и газом государство, а жители всей республики, хотя официально деньги – один миллиард с хвостиком – выделены. Но этот миллиард благополучно заменен «народным» миллиардом, часть которого обещает присоединиться к «государственному миллиарду». 

Если кто-то не понял сей хитрой арифметики, не спешите корить себя за тугодумие – придуманная еще в середине семидесятых прошлого века азербайджанская групповая математика оказалась бы не под силу даже Эваристу Галуа – основателю теории групп в математике. Поэтому просто поверьте слову компетентного человека: проведение конкурса «Евровидение-2012» в Азербайджане изрядно пополнило карманы вечно алчущих чиновников этого государства и обернулось неисчислимыми бедами для сотен семей Баку. Нет, лично меня эти проблемы не касаются – мою семью изгнали из Баку еще в 1990 году, во время другого фестиваля, помпезно названного в прессе Днем высвобождения тюркского инстинкта. А сегодня я просто констатирую факт: праздник песни в Азербайджане обернулся трагедией – лишением жилья – для многих жителей города.

И опять не стоит считать, что мое сердце болит за новых бездомных Баку. Большинство из них принимали самое непосредственное участие в изгнании моей семьи из этого города, а, как минимум, одна семья живет на улице Кецховели, в квартире, купленной моим отцом лет за тридцать до этого. Однако рассказать я собираюсь не себе и не о тех, кому досталась наша квартира за турецкую валюту – топор. Мне просто со стороны интересно наблюдать, как растет интерес к Баку, какие вопросы интересуют тех, кто собрался приехать в город, в котором будет проведен песенный конкурс.

Вот, например, азербайджанское агентство рассказало, что тусующаяся на популярном российском радио «Европа плюс» публика интересуется жизнью в Баку. Рассказать то рассказало, а вот ответить на вопросы не удосужилось. А вопросов, надо сказать, немало, и исходят они все больше от представителей очень специфичной группы населения. Специфичный интерес специфичных людей. Поскольку означенное агентство то ли по незнанию, то ли из укоренившейся привычки лгать не соизволило просветить потенциальных гостей, придется мне это сделать. Тем более что Баку мне известен получше его нынешних обитателей.

Вопрос. Как будут относиться в Баку к сексуальным меньшинствам?

Ответ. В Баку ко всяким меньшинствам – этническим, религиозным, сексуальным – относятся с нескрываемой враждой и ненавистью. Но к разного рода гомосексуалистом, лесбиянкам, транссексуалам, трансвеститам и прочим представителям неестественной любви в этом городе относятся очень даже хорошо. Особенную приязнь испытывают в Баку к зоофилам, справедливо видя в них родственные души. Ларчик просто открывается: все вышеперечисленные категории людей составляют в Баку выраженное большинство. Все они могут спокойно ехать в столицу Азербайджана будучи уверенными в теплом приеме.

Вопрос. Есть ли в Баку секс-шопы?

Ответ. Да, есть. И много. Воздержусь пока от указания адресов (у меня нет никакого желания увеличивать прибыль этих самых шопов), но в мае, за несколько дней до начала конкурса, обещаю опубликовать реальные адреса. Специально для гостей этого уникального города. А пока, если уж так приспичило, можете удовлетворить, простите за выражение, свое любопытство, заглянув в демонстрирующие буйство азербайджанской фантазии сайты: www.intim-az.com/ и intimaz.ws/. По указанным адресам вы можете получить полное представление не только об интересующих вас шопах, но и вкусах и пристрастиях обитателей Баку.

Вопрос. Можно ли целоваться на улицах Баку? Ведь кавказские парни – горячие.

Ответ. Сразу видно, человек, задавший вопрос, имеет о Баку очень смутное представление. В Баку целоваться не принято – бакинцы презирают слюнявые сантименты и предпочитают демонстрировать свое желание не поцелуями, а топором. Имейте в виду: в этом городе вы можете стать свидетелем (или невольным участником) массовых изнасилований посреди мостовой, на глазах у тысяч свидетелей. Если вы предпочитаете смотреть сеансы педофилии, то достаточно отойти от центральных улиц на пару кварталов и заглянуть за первый попавшийся переулок. Зрелище вам обеспечено в любое время суток. А целоваться на улицах не желательно, в вас могут заподозрить сексуальное меньшинство в бакинском понимании этого выражения.

Что касается «горячих кавказских парней». Жители Баку – не кавказцы, и даже не закавказцы, хотя и прозываются закавказскими турками. Это - заблуждение. Закавказские турки – изгнанные из мест прошлых кочевок забайкальцы. Имейте это в виду, и не путайте их с кавказцами. Природная «горячесть» закавказских турок проявляется только во время сеансов массовых изнасилований, и если вы любитель (-ница) мазохизма и «демонстрации чувств» по-турецки, можете спокойно ехать на конкурс «Евровидение-2012». Как говорил классик: «Вам гарантированы непередаваемые ощущения».

Вопрос. Есть ли в Баку «Улица Красных Фонарей»?

Ответ. В Баку это выражение понимают иначе. Улицы там бывают красными только от пролитой крови. Однако Баку в целом, это – Город Красных Фонарей, за каждой дверью которого вы можете рассчитывать на удовлетворение ваших самых неестественных прихотей. Но даже в этом Городе Красных Фонарей выделяются две бордели: массовая и элитная. Самая многолюдная бордель расположена по адресу: Баку, 3-ий переулок Зарифы Алиевой, дом 1/2. Учтите, обслуживание там, во всех смыслах, двустороннее, это уже как вам повезет. Обслуживающий персонал этого заведения достигает да цифры в 90 тысяч человек, а филиалы разбросаны по всей территории республики.

Чтобы получить право заняться сексом с обслуживающим самый элитный бордель Азербайджана (смотрите фото в начале статьи) персоналом, вам придется пройти процедуру дресс-кода и фейс-контроля. Вначале вам необходимо обратиться в приемную этого заведения, находящуюся по адресу: Баку, Парламентский проспект, 2. Необходимы черные очки, засаленный воротник, покрытый перхотью черный пиджак и умение изобразить глупую самодовольную улыбку. Ваши шансы оказаться в этом заведении резко возрастут, если в кармане у вас найдется «случайно» забытый цитатник Гейдара Алиева с зачитанными до неприличных дыр страницами.

Итак, любители дешевой поп-музыки и нетрадиционных за пределами Азербайджана сексуальных удовольствий, вы теперь вооружены минимумом знаний, необходимых для посещения концерта в Баку и просто визита в этот город. Если возникнут еще вопросы, можете обращаться.

Автор: Сагател Баквешинян, "Восканапат"

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Азербайджан | Просмотров: 1414 | Добавил: admin | Теги: Баку, Зоофилия, Азербайджан, секс, Гомосексуалисты, лесбиянки, ARMINFOCENTER, армения, АрмИнфоЦентр, Ереван | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS
Наш-RSS
Реклама

Безлимитная связь для студентов по тарифам вдвое дешевле рыночных
Тел. +7 903 250 47 25
ИА REGNUM - Армения
NEWS.am
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Поиск по сайту
Видео
Календарь
Голосование
Самое читаемое
[09.05.2020]
75-летие ПОБЕДЫ. Вечная слава Героям! Рядовые герои Великой Победы
[22.02.2014]
Эксклюзивное интервью Председателя Парламента Западной Армении о Парламенте и задачах армянской диаспорой в вопросе международного признания
[11.07.2013]
Телеканал "Культура": «По следам тайны: Армянское нагорье. 12 тысяч лет назад»
[07.06.2013]
Декларация о формировании Национального Собрания (Парламента) Западной Армении
[14.11.2012]
ТЕЛЕГОНИЯ: Информационная память о внебрачных сексуальных отношениях и любви. Видео.
[22.10.2012]
Истинное лицо современного ислама: Жестокая казнь за принятие христианства
[03.08.2012]
Вперед Армения! ...Лох Лава... - Առա՛ջ, Հայաստան... զում, զում, զում, զում...Լոխ լավա…или «Золотая» позиция олигархов
[25.07.2012]
Откуда родом Богородица – и за что убили Корюна Нагапетяна?
[17.07.2012]
Армения – Земля Ноя (видео)
[01.07.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «ТАИНСТВЕННЫЙ НАРОД АМАЛЕК – ВЕХИ ИСТОРИИ»
[16.06.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «АМЯНСКИЕ ПУШКАРИ В КАЗАНИ – Дела давно минувших дней»
[27.05.2012]
БРАВО!!! Вардапет (архимадрид) Комитас об армянском происхождении европейских наций и многих тайных страницах истории и мировой цивилизации
[24.04.2012]
ВИДЕО: Массовые акции, посвященные памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г. в Мец Салах
[24.04.2012]
ОБРАЩЕНИЕ участников митинга посвященного памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г.
[14.04.2012]
Обращение АРМИНФОЦЕНТРА к Президенту Армении и Католикосу всех армян по поводу антиармянских и антихристианских провокаций "Луйс Ашхар"
[21.01.2012]
Цитата из книги лауреата Нобелевской премии Шмуэля Йосефа Агнона «В сердцевине морей» об амалеках и армянах
[30.11.2011]
20 лет назад была учреждена Московская армянская община: Грустный экскурс в историю; Позорная роль Гегама Халатяна в стремлении ее разрушить
[24.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - "Амалек – колыбель цивилизации"
[23.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - Бог дает добро на убийство - Кто такие амаликитяне и какое они имеют отношение к армянам?
[24.06.2011]
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ ЛЕВОНОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ: Мартовские погромы 2008 года в Ереване фактически инициировала оппозиция (аудио, видео)
[16.06.2011]
Мысли в слух: 16 июня 2000 года состоялся Учредительный съезд САР
[16.06.2011]
Видео - Страница Истории Союза армян России. Учредительный съезд, 16 июня 2000г., гостиница "Президент-отель", г. Москва.
[31.05.2011]
Позор! Экономическая и политическая элиты Армении: Депутаты Парламента, руководители партий, олигархи (Фото, Имена, Фамилии и ПРОЗВИЩА)
[28.05.2011]
ПОЗОР! Даже турки не могли себе позволить сделать такое: Памятник генералу Андранику в Сочи снесли руководители местного Союза Армян России
[24.05.2011]
Иудейский Азербайджан, или Тайны истории. Записки бывшего жителя города Баку
[24.04.2011]
Заявление Президента АРМИНФОЦЕНТРА Армена Тер-Саркисяна об инициировании в Гаагском трибунале вопроса об осуждении геноцида армян
Наши партнеры
Национальный совет Западной Армении
АМШЕНКА
Ухт Арарати
Все права защищены © 2011 Сайт АрмИнфоЦентр - Главный информационный ресурс Армянской диаспоры.
При полном или частичном использовании материала ссылка (гиперссылка) на АрмИнфоЦентр обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники.
Мнение АрмИнфоЦентр может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
АрмИнфоЦентр не несет ответственности за содержание рекламы.
Использование материалов АрмИнфоЦентр в коммерческих целях без письменного разрешения АрмИнфоЦентр не допускается
Конструктор сайтов - uCoz