Меню сайта
Рубрики
АРМЕНИЯ [40]
- Республика Армения [611]
- Западная Армения [414]
- - Правовой пакет [1]
Правовой пакет Западной армении
- - Паспорт гражданина [5]
- Арцах [233]
- Амшен [28]
Амшен
- Джавахк [36]
- Нахичевань [3]
Армянская Церковь [193]
Армянский язык [12]
ДИАСПОРА [23]
- Российская община [138]
- Московская община [37]
- Европейские общины [37]
- Ближневосточная община [50]
- Американская община [26]
Геноцид [218]
Армянский вопрос [88]
- Ай Дат и АСАЛА [54]
- Фидаи и «Немезис» [16]
- Международные договора [9]
--- Московский договор [15]
Аналитика [161]
Политика [296]
Официоз [22]
- Партии [25]
Великая Победа [18]
Знаменитые армяне [67]
СМИ [49]
Мир [46]
Россия [153]
Европа [96]
США [91]
Ближний Восток [211]
Турция [352]
Азербайджан [247]
Грузия [87]
СНГ [71]
Азия и Африка [0]
Религия [108]
Энциклопедия [10]
Юриспруденция [12]
История [248]
Культура [99]
Литература [31]
Наука & образование [32]
- ИСН [17]
Происшествия [54]
Досуг [5]
- Женский клуб [58]
- Мужской клуб [8]
- Молодёжный клуб [2]
- Детский клуб [0]
- Клуб знакомств [6]
- Здоровье & спорт [68]
- Туризм [9]
- Традиции [30]
- Кулинария [5]
- Увлечения [3]
- Юмор [1]
- Музыка [20]
- Кино [19]
- TV [2]
Экономика [10]
- Банки & бизнес [14]
- Бизнес клуб [3]
- Работа & заработок [0]
Технологии [7]
Авто [3]
Справка [1]
Неопознанное [15]
ВИДЕО [302]
Видео сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Ара Абрамян – новый споуксмен Сержа Саргсяна и комментарии читателей
04:05
Ара Абрамян – новый споуксмен Сержа Саргсяна и комментарии читателей

АРМИНФОЦЕНТР: Эту статью, впервые опубликованную на портале lragir.am, московский «Юсисапайл» не стал афишировать еще и потому, что прекрасно знает, как болезненно реагируют на подобное  саровцы, расценивающие любое критическое замечание в свой адрес, а тем паче Царя, как зловредное посягательство на сплоченность нации.

Но вот портал armtoday.info Кивиряна посчитал необходимым перепечатать эту статью, и она вызвала  у читателей такие отклики, что САР-у, видно, придется скоро обвинять в зловредности чуть ли не весь армянский народ.

«Ара Абрамян – новый споуксмен Сержа Саргсяна

Президент Союза армян России Ара Абрамян представил в СМИ свои подходы и подходы президента Армении Сержа Саргсяна по поводу членства в Евразийском союзе. Как известно, Евразийский союз – идея Владимира Путина, которую он пытается реализовать на постсоветском пространстве.

Ара Абрамян считает эту идею необходимостью, говоря, что люди, в том числе и в Армении, давно этого ждали.

То, что Ара Абрамян приветствует идеи Путина, совершенно не удивляет, независимо от того, хорошие они или опасные, или нежелательные. Человек разбогател в России, и если он не будет в хороших отношениях с Путиным, если не будет характеризовать вдохи и выдохи Путина как историческую необходимость, то у него могут возникнуть проблемы не только в России, но даже в мире.

Совсем другое дело, что Ара Абрамян говорит от имени Армении и Сержа Саргсяна. Помимо того, что Абрамян заявляет, что в Армении давно ждали Европейского союза, он еще сообщает, что говорил на эту тему с Сержем Саргсяном и получил положительный ответ.

Фактически, у Сержа Саргсяна появился новый споуксмен, в лице Ара Абрамяна, который может позволить себе от имени президента Армении делать заявления по поводу важнейших политических вопросов. Ара Абрамян, наверное, не представляет, что идея Евразийского союза, членство в нем Армении или какого-либо другого государства – важнейшие процессы государственной политики, суверенной государственности. Делать заявления по их поводу от имени первого лица данного государства имеет право только само это лицо или его пресс-секретарь, но точно не миллионер или миллиардер, вскормленный и обогатившийся в России.

Или же Серж Саргсян и его администрация не представляли, что Ара Абрамян этого не понимает. Иначе его должны были предупредить, что приватные беседы с Сержем Саргсяном не подлежат огласке в виде политических заявлений от имени Сержа Саргсяна через средства массовой информации. А, быть может, Серж Саргсян и его администрация не представляют, о какой серьезной проблеме идет речь или какую серьезную роль играет государственная политика в международных процессах, иначе при выборе собеседников  для их обсуждения они были бы осторожнее.

Не исключено также, что «близкий» Путину Ара Абрамян, так сказать, поставил Сержа Саргсяна перед фактом, сделав заявление от его имени. То есть Серж Саргсян сейчас должен либо своим молчанием, а, может, публично подтвердить слова Абрамяна, либо  должен опровергнуть их, заявив, что не говорил ему такого. А опровержение вызовет ревность или гнев России, которого власти Армении, конечно же, очень боятся и остерегаются.

Но в данном случае опровергать, безусловно, надо, хотя бы для того, чтобы Ара Абрамян и остальные, так называемые российские миллионеры или миллиардеры армянского происхождения не думали, что размер их богатства или степень близости с Путиным дает им право от имени Армении делать такие политические заявления. «Индульгенцией» для таких заявлений не может послужить и то, что эти богачи осуществляют в Армении благотворительные или инвестиционные программы. Если их цена – государственное достоинство и суверенитет, то эти благотворительные программы не помогают укрепить армянское государство, а просто все больше ставят его в зависимость от России.

Получается, что благотворительностью или инвестициями эти люди покупают для России политическую субъектность Армении. Быть может, придет время, когда Сержу Саргсяну  не нужно будет посещать Москву и встречаться с руководством России, поскольку это будет делать за него, скажем, Ара Абрамян. Сержу Саргсяну останется только встретиться с Ара Абрамяном как с наместником Кремля в Армении.

Акоп Бадалян («Лрагир»)

А вот сами комментарии:

Гор , Russian Federation,
Союз Армян России,уже давно пора переименовать в Союз азербайджанцев России,это проазербайлжанская организация,их уже азерские СМИ защищают от армян,считая их своими,Абрамяна,Манукяна еще всяких жопализов и тупых млокасосов типа Тиграна Манасяна!!!Армяне России,обращаюсь к Вам с призывом,САР это предательская организация,создавайте автономные организации в ваших регионах и ведите активную деятельность,спасайте свой народ от физической и морально-психологической ассимиляции,ара абрамян это предатель армянского народа…….Действуйте,а то завтра уже будет поздно…..:(((((

Андрей , Russian Federation,

Это бизнес организация и надо называть не союз Армян России а союз не всех Армян России.

Фараон , Russian Federation
Вот мы здесь возмущаемся и Россией,и САР, и Абрамяном, а ведь дело уже сделано Тут было предложено гнать в три шеи Абрамяна – а как это сделать? Данный персонаж вовремя сориентировался и стал в России нужным человеком.Не говоря уже о персональных данных, Армению он ничем не прославил, это кузнец сугубо личного счастья с исключительным выражением интеллекта на лице и кто знает, какими планами на будущее. Мы все давно знаем,что Серж – человек зависимый во многих отношениях и от многих людей, почему бы свою зависимость не связать еще и с Абрамяном? Ведь будущее предсказуемо в данном случае, а быть разборчивым – это не метод для плебея, это – для истинных королей. И Россия с Путиным здесь ни при чем – если завтра будет выгодно, то эти армянские «деятели» вступят в законную связь хоть с инопланетянами. Симбиоз – такая штука: хочешь жить, умей выискивать питательный объект и сумей на нем удержаться. А мы с вами здесь совсем, ну вот ни на крошечку ни при чем.

Армен , Armenia,
)))Черненко-педагогическая реформа,незавершенная

111 , Russian Federation,
Я не понимаю чем занимается САР, чем и как эта организация поддерживает армян, проживающих в РФ? Не понятно, кажется, что они только ограничиваются организациями всяких там концертов, и строят за спонсорские деньги церкви и хачкари. Больше ничего!!! Ноль. А некоторые члены этого сообщества, например некий Тигран Манасян, (выпускник МГУ, аспирант, был студентом у Исмаила Агакишиева- данное лицо преподает в МГУ, можете посмотреть в интернете его выступления на конференциях и поймете какой он специалист), Муканян, который возглавляет молодежное крыло САР. Они просто занимаются демагогией. Мы, армяне, мы все хотим, чтобы отношения наладились с азербайджанцами, но, мы не предлагаем фантастических и ничем не обоснованных рецептов урегулирования проблем, да еще за счет армянского народа.

Dav , Russian Federation
ЖИВЯ В МОСКВЕ Я ПОНЯЛ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАЦИИ АРМЯН В США СОЗДАНЫ ЧТОБ ВЛИЯТЬ НА ЕЕ ПОЛИТИКУ США, ТО В РОССИИ НАОБОРОТ, СОЗДАНЫ ПОЛИТИКАМИ ЧТОБ ВЛИЯТЬ НА ПОЛИТИКУ АРМЯН!

кирилл , Russian Federation
Когда приходиш в САР,спрашивают деньги принес, я находился в нкар ровно с 1988 по 1996,там где азеры ходили не видя своих детей в течение 8 лет,когда нужна была помощь,они руками развели ,денег я не просил , да я их этих асфальтировщиков видел изнаю ,у азеров есть хорошие поговорки но мне не хочеться высказать.

Факты , Russian Federation,
Вывод один,весь этот саровский мусор надо выкинуть!!!Если власти в России думаю о том что армяне подконтрольный аре абрамяну,они очень глубоко ошибаются!!!Правильные Армяне с продажными лохами не водятся!По подсчётам,общее количество ярых(продажных саровцев)не более 2000 тысяч человек,это именно то количество людей которые разрушают всё армянское на территории России,да ещё,эта гопкомпания любит присваивать чужие заслуги……..,во главе стоит чудо, которое не может даже два слова связать,ни по русский и не по армянский…ах да,за был сказать одного саровского уникала Ананянца,которые ездит по регионам и собирает дань с филиалов сара,при чем больше половины он крысит от шефа….

http://Аrmtoday

перепечатано в "Юсисапайл"

Прикрепления: Картинка 1
Категория: - Российская община | Просмотров: 1774 | Добавил: admin | Теги: Диаспора, москва, Карабах, САР, геноцид, церковь, ARMINFOCENTER, армения, АрмИнфоЦентр, Ереван | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS
Наш-RSS
Реклама

Безлимитная связь для студентов по тарифам вдвое дешевле рыночных
Тел. +7 903 250 47 25
ИА REGNUM - Армения
NEWS.am
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Поиск по сайту
Видео
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Голосование
Самое читаемое
[09.05.2020]
75-летие ПОБЕДЫ. Вечная слава Героям! Рядовые герои Великой Победы
[22.02.2014]
Эксклюзивное интервью Председателя Парламента Западной Армении о Парламенте и задачах армянской диаспорой в вопросе международного признания
[11.07.2013]
Телеканал "Культура": «По следам тайны: Армянское нагорье. 12 тысяч лет назад»
[07.06.2013]
Декларация о формировании Национального Собрания (Парламента) Западной Армении
[14.11.2012]
ТЕЛЕГОНИЯ: Информационная память о внебрачных сексуальных отношениях и любви. Видео.
[22.10.2012]
Истинное лицо современного ислама: Жестокая казнь за принятие христианства
[03.08.2012]
Вперед Армения! ...Лох Лава... - Առա՛ջ, Հայաստան... զում, զում, զում, զում...Լոխ լավա…или «Золотая» позиция олигархов
[25.07.2012]
Откуда родом Богородица – и за что убили Корюна Нагапетяна?
[17.07.2012]
Армения – Земля Ноя (видео)
[01.07.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «ТАИНСТВЕННЫЙ НАРОД АМАЛЕК – ВЕХИ ИСТОРИИ»
[16.06.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «АМЯНСКИЕ ПУШКАРИ В КАЗАНИ – Дела давно минувших дней»
[27.05.2012]
БРАВО!!! Вардапет (архимадрид) Комитас об армянском происхождении европейских наций и многих тайных страницах истории и мировой цивилизации
[24.04.2012]
ВИДЕО: Массовые акции, посвященные памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г. в Мец Салах
[24.04.2012]
ОБРАЩЕНИЕ участников митинга посвященного памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г.
[14.04.2012]
Обращение АРМИНФОЦЕНТРА к Президенту Армении и Католикосу всех армян по поводу антиармянских и антихристианских провокаций "Луйс Ашхар"
[21.01.2012]
Цитата из книги лауреата Нобелевской премии Шмуэля Йосефа Агнона «В сердцевине морей» об амалеках и армянах
[30.11.2011]
20 лет назад была учреждена Московская армянская община: Грустный экскурс в историю; Позорная роль Гегама Халатяна в стремлении ее разрушить
[24.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - "Амалек – колыбель цивилизации"
[23.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - Бог дает добро на убийство - Кто такие амаликитяне и какое они имеют отношение к армянам?
[24.06.2011]
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ ЛЕВОНОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ: Мартовские погромы 2008 года в Ереване фактически инициировала оппозиция (аудио, видео)
[16.06.2011]
Мысли в слух: 16 июня 2000 года состоялся Учредительный съезд САР
[16.06.2011]
Видео - Страница Истории Союза армян России. Учредительный съезд, 16 июня 2000г., гостиница "Президент-отель", г. Москва.
[31.05.2011]
Позор! Экономическая и политическая элиты Армении: Депутаты Парламента, руководители партий, олигархи (Фото, Имена, Фамилии и ПРОЗВИЩА)
[28.05.2011]
ПОЗОР! Даже турки не могли себе позволить сделать такое: Памятник генералу Андранику в Сочи снесли руководители местного Союза Армян России
[24.05.2011]
Иудейский Азербайджан, или Тайны истории. Записки бывшего жителя города Баку
[24.04.2011]
Заявление Президента АРМИНФОЦЕНТРА Армена Тер-Саркисяна об инициировании в Гаагском трибунале вопроса об осуждении геноцида армян
Наши партнеры
Национальный совет Западной Армении
АМШЕНКА
Ухт Арарати
Все права защищены © 2011 Сайт АрмИнфоЦентр - Главный информационный ресурс Армянской диаспоры.
При полном или частичном использовании материала ссылка (гиперссылка) на АрмИнфоЦентр обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники.
Мнение АрмИнфоЦентр может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
АрмИнфоЦентр не несет ответственности за содержание рекламы.
Использование материалов АрмИнфоЦентр в коммерческих целях без письменного разрешения АрмИнфоЦентр не допускается
Конструктор сайтов - uCoz