Меню сайта
Рубрики
АРМЕНИЯ [40]
- Республика Армения [611]
- Западная Армения [414]
- - Правовой пакет [1]
Правовой пакет Западной армении
- - Паспорт гражданина [5]
- Арцах [233]
- Амшен [28]
Амшен
- Джавахк [36]
- Нахичевань [3]
Армянская Церковь [193]
Армянский язык [12]
ДИАСПОРА [23]
- Российская община [138]
- Московская община [37]
- Европейские общины [37]
- Ближневосточная община [50]
- Американская община [26]
Геноцид [218]
Армянский вопрос [88]
- Ай Дат и АСАЛА [54]
- Фидаи и «Немезис» [16]
- Международные договора [9]
--- Московский договор [15]
Аналитика [161]
Политика [296]
Официоз [22]
- Партии [25]
Великая Победа [18]
Знаменитые армяне [67]
СМИ [49]
Мир [46]
Россия [153]
Европа [96]
США [91]
Ближний Восток [211]
Турция [352]
Азербайджан [247]
Грузия [87]
СНГ [71]
Азия и Африка [0]
Религия [108]
Энциклопедия [10]
Юриспруденция [12]
История [248]
Культура [99]
Литература [31]
Наука & образование [32]
- ИСН [17]
Происшествия [54]
Досуг [5]
- Женский клуб [58]
- Мужской клуб [8]
- Молодёжный клуб [2]
- Детский клуб [0]
- Клуб знакомств [6]
- Здоровье & спорт [68]
- Туризм [9]
- Традиции [30]
- Кулинария [5]
- Увлечения [3]
- Юмор [1]
- Музыка [20]
- Кино [19]
- TV [2]
Экономика [10]
- Банки & бизнес [14]
- Бизнес клуб [3]
- Работа & заработок [0]
Технологии [7]
Авто [3]
Справка [1]
Неопознанное [15]
ВИДЕО [302]
Видео сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 26 » Ильхам, сын Гейдара Алиева - Митрофанушка президент и Митрофанушка в юбке
22:50
Ильхам, сын Гейдара Алиева - Митрофанушка президент и Митрофанушка в юбке

АРМИНФОЦЕНТР: В политике часто так бывает: сморозит президент или министр какую-либо глупость, а его подчиненные из кожи вон лезут, пытаясь оправдать шефа. Переводчики не так перевели, журналисты не так поняли, у телезрителей со слухом проблемы, у шефа с утра наблюдались проблемы с пищеварением… и так далее. Сошки помельче, вроде несостоявшегося посла США в Азербайджане Мэтью Брайзы, обычно сами объясняют свои глупости, а у типов покрупнее, например, президента Азербайджана, целая бригада смысловых комментаторов. Это и всесильный в Азербайджане Рамиз Мехтиев, и поднаторевшие в искусстве лжи сотрудники аппарата Ильхама Алиева Э. Асланов, А. Гасанов, Н. Мамедов и другие.

Есть такая восточная пословица: один дурак бросил в колодец камень, сто умных не смогли его оттуда достать. Мне с детства не давал покоя вопрос: зачем было этим умным доставать камень из колодца? Ну, бросил и бросил. Дурак на то и дурак, чтобы камни в колодец кидать. Огородите колодец, приставьте к нему охранника, или наденьте на дурака смирительную рубашку, одним словом, лишите больного человека возможности гадить. Так нет же, «умным» надо обязательно достать камень. Получается, что сто «умных» дурнее одного дурака. Правильно утверждал великий Омар Хайям: Водясь с глупцом, не оберешься срама. 

Вот и с Ильхамом Алиевым повелись «сто умных», круглосуточно занятые дешифровкой ильХамских изречений. Как говорит другая восточная пословица: богача, пусть даже дурака, всякий почитает. Всякий, не всякий, но армия прислужников у президента Азербайджана на самом деле есть. Еще бы не было: в этой республике все знают, кто больше всех наворовал у государства. А менталитет закавказского турка настаивает на почитании любого богача, независимо от количества извилин в голове.

Однажды Ильхам Алиев сообщил корреспонденту телеканала Euronews, что он работает премьер-министром при самом себе. Это было новое слово в политике, и, как всякое новшество, трудно поддавалось закостеневшему в демократии мозгу европейца. Затем Ильхам просто уничтожил всех европейцев скопом: «Если кто-то хочет воспользоваться критериями демократии для достижения своих целей, мы этого не допустим!» Очаровательное «мы» из уст Ильхам-Казана сына Гейдар-Каструла сына Али Рза-Бёюк Юрта (Хотел вписать пословицу – В роде дураков старшего нет, да передумал. – С.Б.) европейцы еще могли понять, у самих, как говорится, рыльце в пушку, европейские короли, как и султан Азербайджана, упоминают себя почтительно, и только во множественном числе. Даже если добились короны и скипетра мошенническим путем, как Ильхам, или прибегнув, как Гейдар, к вооруженному захвату власти. Но тугодумы европейцы оказались не в состоянии понять, почему в Азербайджане пользоваться критериями демократии позволяется лишь для достижения целей Ильхама?

Каждый раз, когда Ильхам оказывается на публике или перед камерой, у него начинается безудержное извержение неотягощенных интеллектом мыслей. Данное свойство президента Азербайджана означает, что армия его комментаторов без работы не останется. Ильхам лжет и изрекает глупости, комментаторы объясняют «глубинный» смысл его изречений, и все довольны. И Ильхам, и высокооплачиваемые дешифровщики, и азербайджанский потребитель всего этого действа.

Однако на днях выяснилось, что Ильхам иногда, пусть очень редко, может быть откровенен и высказать то, что думает на самом деле. В полном согласии с русской пословицей: временем и дурак правду скажет. Так вот, президент Азербайджана, выступая с заключительной речью на конференции по итогам третьего года реализации «Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах», ожидаемо-неожиданно разоткровенничался: «В первую очередь, наши основные враги – мировое армянство и находящиеся под его влиянием лицемерные, погрязшие в коррупции и взяточничестве политики. Те политики, которые не желают видеть истину и занимаются в различных местах очернением Азербайджана. Существующие на деньги армянского лобби члены некоторых парламентов, некоторые политические деятели и пр. Мы хорошо знаем всех их».

Дело здесь, конечно, не в том, что в каждом своем выступлении Ильхам «разоблачает» тайны экономики Армении, у которой «нет средств, чтобы заправить танки горючим». Дуракам закон не писан, и президент Азербайджана вправе думать, что Армения все свои средства тратит на подкуп зарубежных политиков. Проблема для Ильхама оказалась в другом: мировое сообщество, давно уже отвыкло от откровенных демонстраций фашистской идеологии человеконенавистничества, оказалось в шоке. Приоткрытая на мгновение черная душа президента Азербайджана показала всему миру звериную сущность турецкого фашизма – бесспорного наставника фашизма гитлеровского.

На этот раз Ильхама, как черного кобеля из пословицы, принялась отмывать уже не бригада, а целая армия штатных и внештатных комментаторов. В масштабный процесс отмывания президента Азербайджана, помимо профессионалов из его же аппарата, были вовлечены широкие массы трудящихся на ниве азагитпропа, вплоть до Егяны Рзахановой – несостоявшейся певички, подрабатывающей в качестве обозревателя азербайджанского шоу-бизнеса. Сия крашеная особа обратилась к армянским певицам Ануш и Инге Аршакян с целью узнать их мнение относительно отказа армянских певцов петь в Баку, городе, стены которого еще помнят массовое убийство армян, сцены избиений и людоедства. Ответ Инги и Ануш был кратким, и смысл его заключался в том, что армянские певцы не могут выступать в государстве, руководитель которого считает основным врагом мировое армянство.

Получив ответ, Егяна вначале обозвала его «обращением», а затем принялась отмывать черного Ильхама: «В своем заявлении президент Азербайджана использовал выражение «мировое армянство», а не Армения». А потом – заставь дурака Богу молиться, он себе лоб разобьет – еще и привела всю цитату Ильхама об основных врагах – армянах и «лицемерных, погрязших в коррупции и взяточничестве политиках». Чувствуя скудным умишком, что обелить не получается, Егяна все больше запутывается: «В своем заявлении президент Азербайджана, употребляя выражение «мировое армянство» подразумевал армянскую диаспору, поддерживающую сепаратизм, террор и шовинизм».
Мне искренне жаль Егяну. Ее интеллекта хватает лишь на то, чтобы мраморное покрытие подножия памятников «общенациональному вождю» Азербайджана драить, а не умственного сородича отбеливать. Вчитайтесь в неповторимый всплеск интеллекта Егяны: «Нынешний президент Армении Серж Саркисян лично истреблял в Карабахе мирных азербайджанских жителей, и не скрывает об этом» (Лексика и стилистика Егяны сохранены в девственной первозданности. – С.Б.)

Не буду комментировать девочку, искренне считающую не успевших никого убить аскеров Азербайджана мирными людьми. Этакая Митрофанушка в юбке, защищающая Митрофанушку - президента, считающая дверь именем прилагательным лишь потому, что она приложена к месту. Дурак, кстати, по Митрофанушке – имя прилагательное, поскольку оно прилагается к глупому человеку. Поэтому Егяне следовало бы знать, что вся уничтоженная нашими бойцами аскерня, если вновь использовать части речи, является местоимением, так как они в Арцахе свое место имеют.

А что имел в виду президент Азербайджана, надеюсь, он скажет сам. Спросим - скажет. Говорят же, если хочешь узнать правду, спроси у ребенка или дурака. Пока же мой совет армии отбеливателей: не стоит доставать камень из колодца. Дело это безнадежное. Дуракам, сколько бы они ни кидались камнями, испоганить колодец не удастся.

Сагател Баквешинян, "Восканапат"

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Азербайджан | Просмотров: 1424 | Добавил: admin | Теги: Диаспора, Алиев, Арарат, москва, геноцид, церковь, ARMINFOCENTER, армения, АрмИнфоЦентр, Ереван | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS
Наш-RSS
Реклама

Безлимитная связь для студентов по тарифам вдвое дешевле рыночных
Тел. +7 903 250 47 25
ИА REGNUM - Армения
NEWS.am
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Поиск по сайту
Видео
Календарь
Голосование
Самое читаемое
[09.05.2020]
75-летие ПОБЕДЫ. Вечная слава Героям! Рядовые герои Великой Победы
[22.02.2014]
Эксклюзивное интервью Председателя Парламента Западной Армении о Парламенте и задачах армянской диаспорой в вопросе международного признания
[11.07.2013]
Телеканал "Культура": «По следам тайны: Армянское нагорье. 12 тысяч лет назад»
[07.06.2013]
Декларация о формировании Национального Собрания (Парламента) Западной Армении
[14.11.2012]
ТЕЛЕГОНИЯ: Информационная память о внебрачных сексуальных отношениях и любви. Видео.
[22.10.2012]
Истинное лицо современного ислама: Жестокая казнь за принятие христианства
[03.08.2012]
Вперед Армения! ...Лох Лава... - Առա՛ջ, Հայաստան... զում, զում, զում, զում...Լոխ լավա…или «Золотая» позиция олигархов
[25.07.2012]
Откуда родом Богородица – и за что убили Корюна Нагапетяна?
[17.07.2012]
Армения – Земля Ноя (видео)
[01.07.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «ТАИНСТВЕННЫЙ НАРОД АМАЛЕК – ВЕХИ ИСТОРИИ»
[16.06.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «АМЯНСКИЕ ПУШКАРИ В КАЗАНИ – Дела давно минувших дней»
[27.05.2012]
БРАВО!!! Вардапет (архимадрид) Комитас об армянском происхождении европейских наций и многих тайных страницах истории и мировой цивилизации
[24.04.2012]
ВИДЕО: Массовые акции, посвященные памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г. в Мец Салах
[24.04.2012]
ОБРАЩЕНИЕ участников митинга посвященного памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г.
[14.04.2012]
Обращение АРМИНФОЦЕНТРА к Президенту Армении и Католикосу всех армян по поводу антиармянских и антихристианских провокаций "Луйс Ашхар"
[21.01.2012]
Цитата из книги лауреата Нобелевской премии Шмуэля Йосефа Агнона «В сердцевине морей» об амалеках и армянах
[30.11.2011]
20 лет назад была учреждена Московская армянская община: Грустный экскурс в историю; Позорная роль Гегама Халатяна в стремлении ее разрушить
[24.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - "Амалек – колыбель цивилизации"
[23.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - Бог дает добро на убийство - Кто такие амаликитяне и какое они имеют отношение к армянам?
[24.06.2011]
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ ЛЕВОНОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ: Мартовские погромы 2008 года в Ереване фактически инициировала оппозиция (аудио, видео)
[16.06.2011]
Мысли в слух: 16 июня 2000 года состоялся Учредительный съезд САР
[16.06.2011]
Видео - Страница Истории Союза армян России. Учредительный съезд, 16 июня 2000г., гостиница "Президент-отель", г. Москва.
[31.05.2011]
Позор! Экономическая и политическая элиты Армении: Депутаты Парламента, руководители партий, олигархи (Фото, Имена, Фамилии и ПРОЗВИЩА)
[28.05.2011]
ПОЗОР! Даже турки не могли себе позволить сделать такое: Памятник генералу Андранику в Сочи снесли руководители местного Союза Армян России
[24.05.2011]
Иудейский Азербайджан, или Тайны истории. Записки бывшего жителя города Баку
[24.04.2011]
Заявление Президента АРМИНФОЦЕНТРА Армена Тер-Саркисяна об инициировании в Гаагском трибунале вопроса об осуждении геноцида армян
Наши партнеры
Национальный совет Западной Армении
АМШЕНКА
Ухт Арарати
Все права защищены © 2011 Сайт АрмИнфоЦентр - Главный информационный ресурс Армянской диаспоры.
При полном или частичном использовании материала ссылка (гиперссылка) на АрмИнфоЦентр обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники.
Мнение АрмИнфоЦентр может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
АрмИнфоЦентр не несет ответственности за содержание рекламы.
Использование материалов АрмИнфоЦентр в коммерческих целях без письменного разрешения АрмИнфоЦентр не допускается
Конструктор сайтов - uCoz