Меню сайта
Рубрики
АРМЕНИЯ [40]
- Республика Армения [611]
- Западная Армения [414]
- - Правовой пакет [1]
Правовой пакет Западной армении
- - Паспорт гражданина [5]
- Арцах [233]
- Амшен [28]
Амшен
- Джавахк [36]
- Нахичевань [3]
Армянская Церковь [193]
Армянский язык [12]
ДИАСПОРА [23]
- Российская община [138]
- Московская община [37]
- Европейские общины [37]
- Ближневосточная община [50]
- Американская община [26]
Геноцид [218]
Армянский вопрос [88]
- Ай Дат и АСАЛА [54]
- Фидаи и «Немезис» [16]
- Международные договора [9]
--- Московский договор [15]
Аналитика [161]
Политика [296]
Официоз [22]
- Партии [25]
Великая Победа [18]
Знаменитые армяне [67]
СМИ [49]
Мир [46]
Россия [153]
Европа [96]
США [91]
Ближний Восток [211]
Турция [352]
Азербайджан [247]
Грузия [87]
СНГ [71]
Азия и Африка [0]
Религия [108]
Энциклопедия [10]
Юриспруденция [12]
История [248]
Культура [99]
Литература [31]
Наука & образование [32]
- ИСН [17]
Происшествия [54]
Досуг [5]
- Женский клуб [58]
- Мужской клуб [8]
- Молодёжный клуб [2]
- Детский клуб [0]
- Клуб знакомств [6]
- Здоровье & спорт [68]
- Туризм [9]
- Традиции [30]
- Кулинария [5]
- Увлечения [3]
- Юмор [1]
- Музыка [20]
- Кино [19]
- TV [2]
Экономика [10]
- Банки & бизнес [14]
- Бизнес клуб [3]
- Работа & заработок [0]
Технологии [7]
Авто [3]
Справка [1]
Неопознанное [15]
ВИДЕО [302]
Видео сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 16 » Хоть бы они научились мыться. Некоторые факты повседневной жизни высших военных чинов Азербайджана
23:26
Хоть бы они научились мыться. Некоторые факты повседневной жизни высших военных чинов Азербайджана

АРМИНФОЦЕНТР: Вообще-то, при рождении его нарекли Закиром, что означает «восхваляющий Аллаха». Но, то ли родители на каком-то этапе зачатия отпрыска ошиблись, то ли мальчик усердием в предназначенном ему деле не отличился и имя свое никак не оправдал, одним словом, Аллах наказал и родителей и его самого: вырос бывший Закир имбецилом. Имбецильность – средняя степень слабоумия, при которой максимум, на что способны больные, это произносить неправильные, но более или менее связные короткие предложения. На длинные сложноподчиненные и, в особенности, сложносочиненные предложения у них ума не хватает. Умеют просить подаяние.

Имбецилу Гасанову, таким образом, грозила незавидная участь убогого уличного попрошайки, если бы не важное событие в науке: с середины прошлого века ученые - психиатры научились обучать имбецилов умению читать и даже писать, в отдельных случаях производить элементарные арифметические действия и даже навыкам самообслуживания. Наиболее «талантливых» больных удается научить элементарным трудовым навыкам: подметать улицы или мыть окна. Тем не менее, все имбецилы легко теряются во времени, инертны и внушаемы.

Как я уже сказал, Имбецилу Гасанову повезло: его зрелые годы (если к имбецилу применимо это выражение) совпали с распадом СССР. Получившая в подарок независимость, Азербайджанская республика тут же проявила истинные черты характера закавказских турок и «освободила» республику от всех армян, а также сотен тысяч русских, украинцев, поляков, евреев и представителей других неУместных для турок народов. Вот тут-то и наступил праздник для доморощенных имбецилов, некоторым из которых, в силу умения слагать двузначные цифры, достались даже генеральские погоны. Честно признаюсь, даже в Азербайджане не всякому дураку везет так, как Имбецилу Гасанову.

Став генералом внутренних войск и воодушевленный кажущейся победой подвластных ему полицейских над мирным населением города Кубы, а также 20-летием создания подчиненного ему импотентного соединения, несостоявшийся Закир даже решился на пресс-конференцию. В Баку считают, что советников у него не нашлось нормальных, некому было подсказать недоумку не позориться и не выходить на люди, хотя лично мне кажется, что в советниках у Гасанова подвизаются такие же имбецилы. Не пойдет же здоровый человек служить под началом имбецила? Как бы там ни было, но аккурат накануне Международного женского дня Имбецил Гасанов устроил для женской половины населения Азербайджана праздник ущербного юмора.

Начал несчастный имбецил с «объяснения» бесчисленных случаев сексуального насилия и смерти во внутренних войсках МВД Азербайджана. И выдал фразу, после которой половина журналистов, среди которых были еще и несколько иностранцев оказалась на полу: «Люди разные с психологической точки зрения, поэтому есть такие, кто умирает от болезней». С тем, что с психологической, а, точнее, психической точки зрения, люди бывают разные, журналисты согласились сразу – уж слишком красноречивым был пример самого Имбецила Гасанова. Но даже для видавших виды английских и голландских журналистов, работавших на самых окраинах цивилизации, стало откровением, что от этого люди умирают. Вопрос – А как же ты все еще продолжаешь жить? – повис в воздухе как дань воспитанности джентльменов.

А имбецильный генерал-лейтенант продолжал слагать короткие, неправильные и едва связные предложения: «Порой солдаты поступают неосознанно. В таких случаях часто мы наказываем командира. Но это не детский сад». Томми Браун, журналист британской газеты The Guardian, не скрывает иронии: «Солдата, допускающего неосознанные поступки, надо лечить, а не командиров наказывать. Впрочем, всякое возможно, если поступки высшего командования столь же неосознанны». Однако с тем, что внутренние войска МВД Азербайджана «не детский сад», я лично полностью согласен: неправильно зоосад называть детским садом, даже если в зоосаде наличествует кормушка для скота – ясли. Впрочем, выяснилось, что командующий внутренними войсками Азербайджана «проводит анализы для предотвращения фактов смерти среди солдат». А почему бы и нет? Недостатков в солдатах у Гасанова не наблюдается, листочков, на которых они могут справлять нужду для анализа, тоже, да и бактериологическая лаборатория госпиталя имени Гейдара Алиева не будет простаивать.

Надо сказать, что на пресс-конференции у Имбецила Гасанова обострилась болезнь. После двухминутных усилий несчастному убогому удалось воспроизвести длиннющую фразу. «Армянская армия не выстоит и одного дня перед Вооруженными силами Азербайджана», - заявил он с непередаваемым, присущим лишь имбецилам выражением лица. Жаль, у него не хватило интеллекта заметить ехидные ухмылки присутствующих журналистов, среди которых были еще и парочка иностранцев, в том числе уже известный нам Томми Браун.

Гасанов, кстати, спокойный больной. Наиболее буйно помешанные представители азербайджанского военного истеблишмента несколько месяцев назад заявляли, что «Азербайджан способен уничтожить не только Армению, но и весь Южный Кавказ за 48 минут, 56 секунд». Дружный хохот народов ближних и дальних регионов был настолько громок, что даже Сафар Абиев предпочел заткнуться. С тех пор о блицкриге против государств Южного Кавказа в Азербайджане предпочитают не упоминать.

Но и Гасанова продолжает заносить. Он доверительно поведал собравшимся, что является свидетелем того, как в 1993 году «армяне в большинстве случаев сбегали с поля боя». Я, конечно, понимаю, что нынешние генералы вооруженных сил Азербайджана являлись всего лишь свидетелями боевых действий – телевизор в этой республике в те годы работал исправно. Но вот как участник тех же боев, хочу напомнить, что в 1993 году Армия Обороны Республики Арцах расколошматила и погнала, словно отару паршивых баранов, вооруженные силы Азербайджана из Карвачарского, Мартакертского, Кубатлинского, Зангиланского, Джебраильского, Агдамского и Физулийского районов.

Не скрою, мы действительно тогда много бегали. Если кому-то это выражение покажется шуткой, пусть сам попробует догнать со всех ног улепетывающую от армянских бойцов аскерню. Преодолевая горы и реки, ущелья и… исходящую от перепуганной аскерни вонь. Причем, по разному, но одинаково невыносимо воняла аскерня как еще живая, так и уже уничтоженная. Мы тогда на собственном опыте убедились в том, что приписываемое французскому королю выражение «труп врага всегда пахнет хорошо» не отвечает истине. Закавказские турки источали дурной запах и тогда, когда считались живыми, и после того, как были уничтожены.

Впрочем, мы были далеко не первыми, кто почувствовал эту особенность азербайджанской аскерни. Британский полковник Веник еще в 1918 году выставил из Баку в Гандзак весь состав министерства обороны турецкого выкидыша под названием Азербайджан. Свое решение полковник Веник аргументировал исчерпывающе кратко: «От них дурно пахнет». И это, заметьте, в относительно мирных условиях, когда армянские бойцы не гонялись за благоухающими офицерами минобороны новоявленного Азербайджана.

И, тем не менее, лично я надеюсь, что азербайджанская аскерня моется хотя бы раз в месяц. Надоело, знаете ли, воевать в противогазе. Да и догонять удирающих аскеров легче будет.

Автор: Сагател БАКВЕШИНЯН, "Восканапат"

Комментарии читателей "Восканапата"

1. Вместе_Мы_Сила  
Когда они убегать будут, надо чтобы ветер в их сторону дул
 
2. иль-ХАМСТВО  
«генерал-лейтенант» Гасанов окончил БВОКУ в 1980 году и чтобы не попасть в Афганистан он заплатил на лапу генералу Баршадлы и оказался в ГДР. Там этот мудила проторчал 5 лет, пока над рим опять не сгустились тучи интеранационального долга из Афганистана. Ро и на этот раз, этот пес шелудивый улизнул на кабинетную службу в военкомат аж самого Алтайского Края (то есть родные пенаты всех азиков). Там он просирал свои зеленые штаны до 1993 года. В 1993 году он возвращается в Баку но не в Нац Армию Аз-на, а Пограничные Войска, которые не подходили ему по профилю но зато уберегли его от окопов и армянской пули в одно место. В Погран Войсках этот горе-вояка снюхался в таким же «полководцем» (как и он сам) Эльчином Гулиевым и весной 2003 года он в одночасье стал и генералом и командующим ВВ. За эти годы его бизнес в ВВ принял масштабы транснациональной корпорации. Его сын Анар окончил военное училище по специальности пехота, но получив погоны оказался в паспортном столе Наримановского района Баку то есть мент циапский.
Но это еще не все, не окончив академии имени Фрунзе, Гасанов умудрился прикрепить ромбик значок выпускника этой академии.
 
3. ardaradat  
Действительно БРАВО!
Надеюсь,не один высокопоставленный баран у соседей с востока сдохнет после этой статьи.Правда,если смысл написанного дойдет до той части,где у нормальных людей размещается мозг.

4. BAKURAKERT  
У турок и низкокачественных(уценённых) турок-азиков,
нет слова -"баня".
Слово hamam-баня, они украли у персов.
А до этого, бани у них не было ,и они не мылись.
Кочевники считали,что после мытья ,человек быстро мёрзнет.
А слой тельной грязи, вперемешку с тельным выделяемым жиром,защищает их кожу,от холода и перепада температур во время кочевий.
Перекочевав в Иран, Армению,Византию- турки научились у персов, армян и греков ходить в баню и мыться.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Азербайджан | Просмотров: 1315 | Добавил: admin | Теги: Диаспора, Арарат, москва, Карабах, геноцид, церковь, ARMINFOCENTER, армения, АрмИнфоЦентр, Ереван | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS
Наш-RSS
Реклама

Безлимитная связь для студентов по тарифам вдвое дешевле рыночных
Тел. +7 903 250 47 25
ИА REGNUM - Армения
NEWS.am
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Поиск по сайту
Видео
Календарь
Голосование
Самое читаемое
[09.05.2020]
75-летие ПОБЕДЫ. Вечная слава Героям! Рядовые герои Великой Победы
[22.02.2014]
Эксклюзивное интервью Председателя Парламента Западной Армении о Парламенте и задачах армянской диаспорой в вопросе международного признания
[11.07.2013]
Телеканал "Культура": «По следам тайны: Армянское нагорье. 12 тысяч лет назад»
[07.06.2013]
Декларация о формировании Национального Собрания (Парламента) Западной Армении
[14.11.2012]
ТЕЛЕГОНИЯ: Информационная память о внебрачных сексуальных отношениях и любви. Видео.
[22.10.2012]
Истинное лицо современного ислама: Жестокая казнь за принятие христианства
[03.08.2012]
Вперед Армения! ...Лох Лава... - Առա՛ջ, Հայաստան... զում, զում, զում, զում...Լոխ լավա…или «Золотая» позиция олигархов
[25.07.2012]
Откуда родом Богородица – и за что убили Корюна Нагапетяна?
[17.07.2012]
Армения – Земля Ноя (видео)
[01.07.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «ТАИНСТВЕННЫЙ НАРОД АМАЛЕК – ВЕХИ ИСТОРИИ»
[16.06.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «АМЯНСКИЕ ПУШКАРИ В КАЗАНИ – Дела давно минувших дней»
[27.05.2012]
БРАВО!!! Вардапет (архимадрид) Комитас об армянском происхождении европейских наций и многих тайных страницах истории и мировой цивилизации
[24.04.2012]
ВИДЕО: Массовые акции, посвященные памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г. в Мец Салах
[24.04.2012]
ОБРАЩЕНИЕ участников митинга посвященного памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г.
[14.04.2012]
Обращение АРМИНФОЦЕНТРА к Президенту Армении и Католикосу всех армян по поводу антиармянских и антихристианских провокаций "Луйс Ашхар"
[21.01.2012]
Цитата из книги лауреата Нобелевской премии Шмуэля Йосефа Агнона «В сердцевине морей» об амалеках и армянах
[30.11.2011]
20 лет назад была учреждена Московская армянская община: Грустный экскурс в историю; Позорная роль Гегама Халатяна в стремлении ее разрушить
[24.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - "Амалек – колыбель цивилизации"
[23.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - Бог дает добро на убийство - Кто такие амаликитяне и какое они имеют отношение к армянам?
[24.06.2011]
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ ЛЕВОНОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ: Мартовские погромы 2008 года в Ереване фактически инициировала оппозиция (аудио, видео)
[16.06.2011]
Мысли в слух: 16 июня 2000 года состоялся Учредительный съезд САР
[16.06.2011]
Видео - Страница Истории Союза армян России. Учредительный съезд, 16 июня 2000г., гостиница "Президент-отель", г. Москва.
[31.05.2011]
Позор! Экономическая и политическая элиты Армении: Депутаты Парламента, руководители партий, олигархи (Фото, Имена, Фамилии и ПРОЗВИЩА)
[28.05.2011]
ПОЗОР! Даже турки не могли себе позволить сделать такое: Памятник генералу Андранику в Сочи снесли руководители местного Союза Армян России
[24.05.2011]
Иудейский Азербайджан, или Тайны истории. Записки бывшего жителя города Баку
[24.04.2011]
Заявление Президента АРМИНФОЦЕНТРА Армена Тер-Саркисяна об инициировании в Гаагском трибунале вопроса об осуждении геноцида армян
Наши партнеры
Национальный совет Западной Армении
АМШЕНКА
Ухт Арарати
Все права защищены © 2011 Сайт АрмИнфоЦентр - Главный информационный ресурс Армянской диаспоры.
При полном или частичном использовании материала ссылка (гиперссылка) на АрмИнфоЦентр обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники.
Мнение АрмИнфоЦентр может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
АрмИнфоЦентр не несет ответственности за содержание рекламы.
Использование материалов АрмИнфоЦентр в коммерческих целях без письменного разрешения АрмИнфоЦентр не допускается
Конструктор сайтов - uCoz