Меню сайта
Рубрики
АРМЕНИЯ [40]
- Республика Армения [611]
- Западная Армения [414]
- - Правовой пакет [1]
Правовой пакет Западной армении
- - Паспорт гражданина [5]
- Арцах [233]
- Амшен [28]
Амшен
- Джавахк [36]
- Нахичевань [3]
Армянская Церковь [193]
Армянский язык [12]
ДИАСПОРА [23]
- Российская община [138]
- Московская община [37]
- Европейские общины [37]
- Ближневосточная община [50]
- Американская община [26]
Геноцид [218]
Армянский вопрос [88]
- Ай Дат и АСАЛА [54]
- Фидаи и «Немезис» [16]
- Международные договора [9]
--- Московский договор [15]
Аналитика [161]
Политика [296]
Официоз [22]
- Партии [25]
Великая Победа [18]
Знаменитые армяне [67]
СМИ [49]
Мир [46]
Россия [153]
Европа [96]
США [91]
Ближний Восток [211]
Турция [352]
Азербайджан [247]
Грузия [87]
СНГ [71]
Азия и Африка [0]
Религия [108]
Энциклопедия [10]
Юриспруденция [12]
История [248]
Культура [99]
Литература [31]
Наука & образование [32]
- ИСН [17]
Происшествия [54]
Досуг [5]
- Женский клуб [58]
- Мужской клуб [8]
- Молодёжный клуб [2]
- Детский клуб [0]
- Клуб знакомств [6]
- Здоровье & спорт [68]
- Туризм [9]
- Традиции [30]
- Кулинария [5]
- Увлечения [3]
- Юмор [1]
- Музыка [20]
- Кино [19]
- TV [2]
Экономика [10]
- Банки & бизнес [14]
- Бизнес клуб [3]
- Работа & заработок [0]
Технологии [7]
Авто [3]
Справка [1]
Неопознанное [15]
ВИДЕО [302]
Видео сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 18 » У вооруженных сил Азербайджана с перебитым хребтом горб вырастает на психике. Военно-политический памфлет
22:01
У вооруженных сил Азербайджана с перебитым хребтом горб вырастает на психике. Военно-политический памфлет

АРМИНФОЦЕНТР: 

Руководитель пресс-службы министерства обороны Азербайджана – Эльдар Сабироглу – давно известен, скажем так, неадекватным мышлением. Был бы этот человек хоть немного известен в мире, его изречения давно уже нашли бы свое заслуженное место в сборнике «Знаменитые идиоты». Но злодейка судьба распорядилась иначе, и Сабироглу вынужден представлять ни разу в истории не познавшей победы на поле боя вооруженные силы Азербайджана. А поскольку сами вооруженные силы никчемные, то и спикер у них соответствующий.

Тем не менее, даже на этой, прямо скажем, позорной должности, Сабироглу время от времени умудряется выстреливать перлами, вдоволь потешающими почтенную публику. Так, зрители действа «Весь вечер на арене дезертир Сабироглу» до сих пор смеются, вспоминая, как Эльдар повествовал о дурацкой гибели двух азербайджанских офицеров – диверсантов. «Чтобы вернуть тело Мубариза (Мубариз Ибрагимов – уничтоженный армянскими бойцами азербайджанский диверсант. – Л.М.-Ш.) с места боевых действий, на врага ринулись два офицера – Фарид Ахмедов и Ахмед Абдуллаев, которые отважно бились, нанесли урон врагу и героически погибли, став шехидами», - в жанре тюркского дастана рассказывал хихикающим журналистам Сабироглу. 

Журналисты, конечно, понимали, что бравый дезертир полковник – лейтенант Сабироглу совсем не обязан знать тонкостей военного дела, и вправе называть полтора рожка выпущенных по диверсантам пуль «уроном», но они надеялись, что спикер министерства обороны Азербайджана хотя бы владеет азербайджанским языком. Между тем, азербайджанские офицеры – диверсанты «ринулись» возвращать труп Ибрагимова, уничтоженного за два с лишним месяца до этого

Самым известным рассуждением Сабироглу является объяснение постоянных изнасилований в вооруженных силах Азербайджана. «Это не насилие, - поразил Сабироглу слушателей. – Просто от хорошего питания у молодых ребят увеличивается количество тестостерона в крови. То есть случаи сексуального насилия в вооруженных силах Азербайджана являются красноречивым свидетельством хорошего питания наших солдат. Обратите внимание, среди армянских воинов молодых не насилуют. Это является первейшим признаком того, что армянские воины голодают»

Идиоту лучше промолчать. Но если бы Сабироглу понимал эту истину, он не был бы идиотом. Потому и не молчит, веселит публику. Вот и на этот раз Сабироглу отличился фейерверком классических идиотизмов. «Серьезные недостатки в военных частях Армении вызывают панику среди армянского населения, - утешает он азербайджанских журналистов, - это, в свою очередь, беспокоит армянское руководство». Если судить по Сабироглу, «серьезными недостатками» в Армянской Армии следует считать плохое питание бойцов и, как следствие, отсутствие насилия над новобранцами. Спорить невозможно: в отличие от вооруженных сил Азербайджана, в которых насилуют не только молодых, но и овечек, ослиц и даже офицеров, в Армянской Армии насилие отсутствует. И панику это среди армянского населения не вызывает. И армянское руководство не беспокоит. Не буду объяснять, почему, все равно Сабироглу не дано понять. «Если вы присмотритесь к армянским СМИ, то можете увидеть подтверждение правоты наших слов. Они очень обеспокоены, их обуял страх перед фактами развития азербайджанской армии и приобретением новых вооружений», - продолжает грезить незарегистрированный пациент маштагинской психиатрической больницы.

«Факты развития» вооруженных сил Азербайджана нам хорошо известны. Равно как и результаты этого «развития». Только в текущем году, и только по нашим неполным сведениям, в вооруженных силах Азербайджана умерли, убиты и покончили жизнь самоубийством 87 солдат и офицеров.Действительная цифра, как минимум, в два раза превышает наши данные. Умирает азербайджанская аскерня от чего угодно: укус змеи, неосторожный выстрел, армянская пуля, попавшая в горло снайперу, отравление, обморожение, и даже солнечный удар и удар молнии. Что же касается традиционных массовых изнасилований в вооруженных силах Азербайджана, то лучшим подтверждением тому является отказ молодых азербайджанок выходить замуж за отслуживших парней. Как пишет в Фейсбуке бакинка Шафига, «У вернувшихся из азербайджанской армии при ходьбе филейные части как маятник мечутся. А мне без разницы, он вынужденный гей или природный. Я хочу выйти замуж за мужика, а таких можно найти только среди «откосивших» от службы».

У вооруженных сил с перебитым хребтом горб вырастает на психике. Психически горбатый Сабироглу утверждает, что «врагу не дает спать также ежегодное увеличение военного бюджета, предпринимаемое по личной воле верховного главнокомандующего Азербайджанской республики Ильхама Алиева». Не буду придираться к законодательной системе Азербайджана и признанием Сабироглу абсолютной недееспособности Милли меджлиса Азербайджана. В Баку так и не поняли, что «врага», то есть нас, только радует приобретение Азербайджаном дорогостоящей военной техники. Это помогает нам экономить, так как в случае войны вся эта техника уже через короткое время будет под нашим контролем. Опыт приобретения оружия у азербайджанской аскерни у нас большой, такой же, как у аскерни – опыт сдачи нам оружия. Иногда они этого добиваются ценой своей жизни, но это уже другая история.

А пока я хочу пригласить задуматься о феномене невероятно огромного количества кретинов в политическом образовании закавказских турок. Ведь только кретин мог назначить кретина Сабироглу руководителем пресс-службы министерства обороны Азербайджана. В свою очередь, кретина, назначившего Сабироглу, назначил другой кретин. Каким образом миллионы кретинов собрались на территории в 74 тысячи квадратных километров? Загадку эту разгадал профессорГригорий Герасимов. Выяснилось, что в Азербайджане ощущается недостаток йода вообще, и йодированной соли в частности. А дефицит йода приводит к отставанию в физическом развитии, уменьшению работоспособности, заболеванию щитовидной железы, снижает репродуктивность как мужчин, так и женщин. Кроме того, это приводит к выкидышу и преждевременным родам. Последнее, правда, в Азербайджане наблюдается редко: отслужившие в вооруженных силах закавказские турки предпочитают жениться друг на друге, а это, как известно, беременностью не грозит. Нет беременности, нет и выкидышей. 

Одно из основных последствий дефицита йода в пище, это умственная отсталость у детей, то есть кретинизм. Профессор Герасимов считает, что дефицит йода приводит к 10-15 – процентной потере интеллекта, который затем уже не восполнить. «Необходимо, чтобы среднее содержание йода в моче доходило от 100 до 300 миллиграмм», - советует он. Лучше бы он этого не делал. Теперь в Азербайджане выросшие в условиях йододефицита экономные мамаши прижигают ранки своих детей мочой. Пусть йода там мало, зато она дешевле, чем в аптеке.

Но профессор Герасимов не учел одной пикантной особенности закавказских турок. Дело в том, что у многих из них кретинизм заложен в генах, а наслоившийся на эту беду дефицит йода порождает ультракретинов, типа Сабироглу и тех, кто его назначал. Восполнение йода в организме Сабироглу способно лишь приблизить его к уровню рядового глупца. И если Сабироглу желает дорасти от кретина до глупца, ему следует заняться уринотерапией. Но только мочой из Японии. Как утверждает тот же профессор Герасимов, в Японии «йод употребляют в 10 раз больше, чем в других странах со 100%-ным употреблением йода». 

Надеюсь, военный бюджет Азербайджана выдержит эту нагрузку. Лечиться-то необходимо не только Сабироглу.

Левон МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН, "Восканапат"
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Азербайджан | Просмотров: 1511 | Добавил: admin | Теги: Диаспора, москва, Карабах, геноцид, церковь, ARMINFOCENTER, армения, АрмИнфоЦентр, Ереван, бараны Сабироглу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS
Наш-RSS
Реклама

Безлимитная связь для студентов по тарифам вдвое дешевле рыночных
Тел. +7 903 250 47 25
ИА REGNUM - Армения
NEWS.am
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Поиск по сайту
Видео
Календарь
Голосование
Самое читаемое
[09.05.2020]
75-летие ПОБЕДЫ. Вечная слава Героям! Рядовые герои Великой Победы
[22.02.2014]
Эксклюзивное интервью Председателя Парламента Западной Армении о Парламенте и задачах армянской диаспорой в вопросе международного признания
[11.07.2013]
Телеканал "Культура": «По следам тайны: Армянское нагорье. 12 тысяч лет назад»
[07.06.2013]
Декларация о формировании Национального Собрания (Парламента) Западной Армении
[14.11.2012]
ТЕЛЕГОНИЯ: Информационная память о внебрачных сексуальных отношениях и любви. Видео.
[22.10.2012]
Истинное лицо современного ислама: Жестокая казнь за принятие христианства
[03.08.2012]
Вперед Армения! ...Лох Лава... - Առա՛ջ, Հայաստան... զում, զում, զում, զում...Լոխ լավա…или «Золотая» позиция олигархов
[25.07.2012]
Откуда родом Богородица – и за что убили Корюна Нагапетяна?
[17.07.2012]
Армения – Земля Ноя (видео)
[01.07.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «ТАИНСТВЕННЫЙ НАРОД АМАЛЕК – ВЕХИ ИСТОРИИ»
[16.06.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «АМЯНСКИЕ ПУШКАРИ В КАЗАНИ – Дела давно минувших дней»
[27.05.2012]
БРАВО!!! Вардапет (архимадрид) Комитас об армянском происхождении европейских наций и многих тайных страницах истории и мировой цивилизации
[24.04.2012]
ВИДЕО: Массовые акции, посвященные памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г. в Мец Салах
[24.04.2012]
ОБРАЩЕНИЕ участников митинга посвященного памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г.
[14.04.2012]
Обращение АРМИНФОЦЕНТРА к Президенту Армении и Католикосу всех армян по поводу антиармянских и антихристианских провокаций "Луйс Ашхар"
[21.01.2012]
Цитата из книги лауреата Нобелевской премии Шмуэля Йосефа Агнона «В сердцевине морей» об амалеках и армянах
[30.11.2011]
20 лет назад была учреждена Московская армянская община: Грустный экскурс в историю; Позорная роль Гегама Халатяна в стремлении ее разрушить
[24.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - "Амалек – колыбель цивилизации"
[23.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - Бог дает добро на убийство - Кто такие амаликитяне и какое они имеют отношение к армянам?
[24.06.2011]
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ ЛЕВОНОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ: Мартовские погромы 2008 года в Ереване фактически инициировала оппозиция (аудио, видео)
[16.06.2011]
Мысли в слух: 16 июня 2000 года состоялся Учредительный съезд САР
[16.06.2011]
Видео - Страница Истории Союза армян России. Учредительный съезд, 16 июня 2000г., гостиница "Президент-отель", г. Москва.
[31.05.2011]
Позор! Экономическая и политическая элиты Армении: Депутаты Парламента, руководители партий, олигархи (Фото, Имена, Фамилии и ПРОЗВИЩА)
[28.05.2011]
ПОЗОР! Даже турки не могли себе позволить сделать такое: Памятник генералу Андранику в Сочи снесли руководители местного Союза Армян России
[24.05.2011]
Иудейский Азербайджан, или Тайны истории. Записки бывшего жителя города Баку
[24.04.2011]
Заявление Президента АРМИНФОЦЕНТРА Армена Тер-Саркисяна об инициировании в Гаагском трибунале вопроса об осуждении геноцида армян
Наши партнеры
Национальный совет Западной Армении
АМШЕНКА
Ухт Арарати
Все права защищены © 2011 Сайт АрмИнфоЦентр - Главный информационный ресурс Армянской диаспоры.
При полном или частичном использовании материала ссылка (гиперссылка) на АрмИнфоЦентр обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники.
Мнение АрмИнфоЦентр может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
АрмИнфоЦентр не несет ответственности за содержание рекламы.
Использование материалов АрмИнфоЦентр в коммерческих целях без письменного разрешения АрмИнфоЦентр не допускается
Конструктор сайтов - uCoz