Меню сайта
Рубрики
АРМЕНИЯ [40]
- Республика Армения [611]
- Западная Армения [414]
- - Правовой пакет [1]
Правовой пакет Западной армении
- - Паспорт гражданина [5]
- Арцах [233]
- Амшен [28]
Амшен
- Джавахк [36]
- Нахичевань [3]
Армянская Церковь [193]
Армянский язык [12]
ДИАСПОРА [23]
- Российская община [138]
- Московская община [37]
- Европейские общины [37]
- Ближневосточная община [50]
- Американская община [26]
Геноцид [218]
Армянский вопрос [88]
- Ай Дат и АСАЛА [54]
- Фидаи и «Немезис» [16]
- Международные договора [9]
--- Московский договор [15]
Аналитика [161]
Политика [296]
Официоз [22]
- Партии [25]
Великая Победа [18]
Знаменитые армяне [67]
СМИ [49]
Мир [46]
Россия [153]
Европа [96]
США [91]
Ближний Восток [211]
Турция [352]
Азербайджан [247]
Грузия [87]
СНГ [71]
Азия и Африка [0]
Религия [108]
Энциклопедия [10]
Юриспруденция [12]
История [248]
Культура [99]
Литература [31]
Наука & образование [32]
- ИСН [17]
Происшествия [54]
Досуг [5]
- Женский клуб [58]
- Мужской клуб [8]
- Молодёжный клуб [2]
- Детский клуб [0]
- Клуб знакомств [6]
- Здоровье & спорт [68]
- Туризм [9]
- Традиции [30]
- Кулинария [5]
- Увлечения [3]
- Юмор [1]
- Музыка [20]
- Кино [19]
- TV [2]
Экономика [10]
- Банки & бизнес [14]
- Бизнес клуб [3]
- Работа & заработок [0]
Технологии [7]
Авто [3]
Справка [1]
Неопознанное [15]
ВИДЕО [302]
Видео сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 5 » Норвежский убийца Андерс Брейвик: Армению надо спасать от мусульманских соседей (отрывок из манифеста)
01:10
Норвежский убийца Андерс Брейвик: Армению надо спасать от мусульманских соседей (отрывок из манифеста)
АРМИНФОЦЕНТР:  Портал News.am публикует еще один отрывок из манифеста «2083: Европейская декларация независимости»норвежского убийцы Андерса Брейвика, устроившего двойной теракт 22 июля, в результате которого погибли 76 человек. Резко осуждая деяния преступника, агентство, тем не менее, считает необходимым привести ряд небольших выкладок из манифеста, посвященных Геноциду армян в Османской Турции:
АРМИНФОЦЕНТР заявляет, что полностью согласен с московским  Юсисапайлом, который задается вопросом: стоит ли цитировать мысли психа-нечеловека и не являются ли они провокацией по отношению армян, даже если этот маньяк признает геноцид? Ведь такие же зомбированные зверо-человеки 100 лет назад убивали армян на их исторической Родине!?

1.17 Джихадские геноциды христиан в Оттоманской империи и Турции—армянские, греческие и ассирийские геноциды.

7-го июня 2006-го года Стивен Паунд, член Палаты общин Британии связал дело Оттоманских греков с делом армян и Ассирийцев, объявив, что «к 1923-му году в результате истреблений, резни и голода погибло 3,5 миллиона исторического христианского населения ассирийцев, армян и греков, живших в то время в Оттоманской империи»…

_______________________________________________________

Мусульманский мир вместе с США и Великобританией не признает эти убийства как Героцид.

Хотя Геноцид армян был признан чисто академически, однако многие государства и СМИ далеко не всегда следовали этому.

Несмотря на отказы и шантаж со стороны Турции, Геноцид армян был единогласно подтвержден Международной ассоциацией ученых геноцида и признан всеми теми государствами, которые ставят моральную ответственность высше политической выгоды.

По сей день США, Великобритания, а также Турция и остальная часть мусульманского мира отказываются признавать Геноцид армян.

Понятно, что мусульманские страны навряд ли осудят Джихад, будь то на государственном уровне или в малых масштабах. Однако становится ясно, какого рода благородство, преданность и этические нормы ценят Великобритания и США, и какого образа действия они придерживались на протяжении 20-го столетия (исходя из собственных интересов).

Следует отметить, однако, что армяне через своих представителей в государстве предпринял намного больше шагов в осуждении геноцида (в 40 из 50 штатов).

_______________________________________________________

Германия—автор массовых убийств

Герр Лепсиус, консул Германии, которого в июле 1915 года со специальной миссией послали в Константинополь, признал, что массовые убийства греков и армян являлись двумя фазами одной единственной программы по ликвидации христиан с целью полностью превратить Турцию в чист мусульманское государство.

Тот факт, что Германия являлась автором и вдохновителем уничтожения христиан, стал известен в 1917-ом году.

_______________________________________________________

По всей Оттоманской империи, в частности на Балканах, а в последствии и в самой Анатолии попытки немусульманских народов получить свободу становились причиной жестокого, дикого обращения с этими «неверными», которые претендовали на равенство с местными мусульманами. Резня болгар (в 1876-ом) [59] и еще большая резня армян (1894-1896) [60], кульминацией которой был открытый джихад, геноцид армян во время Первой мировой войны [61] являются выражением этих тенденций.

 _______________________________________________________

15-й век

В этот период население Косово состояло из сербов, албанцев, влаков а также большое число греков, армян, саксов и болгар, что видно из сербских монастырских документов или хрисобулов (Христовулджа).

_______________________________________________________

В этом труде я попытался проанализировать многочисленные процессы, из-за которых некогда богатые и могущественные христианские цивилизации превратились в исламские территории, в следствие чего снизилось число коренных жителей, христиан, составляющих большинство. Они стали маленькими разбросанными религиозными меньшинствами, которые сегодня постепенно исчезают. Этот сложный процесс исламизации христианских земель и цивилизаций на обоих берегах Средиземного моря, а также в Ираке и Армении, я назвал процессом «дхиммизма», а цивилизации, подвергшиеся этой трансформации я назвал цивилизациями «дхиммизма».

_______________________________________________________

Также как миф об Оттоманском политическом рае был создан, чтобы предотвратить независимисть балканских народов, арабское многорелигиозное братство было аргументом для уничтожения движения освобождения неарабских народов Ближнего Востока (курдов, армян, ассирийцев, маронитов и сионистов).

_______________________________________________________

После русско-турецкой войны, то как Оттоманское правительство обошлось с более чем 2.5 миллионами армян, стало международным вопросом. Несмотря на то, что на Берлинском конгрессе Оттоманская Порта дала обещание провести реформы, ситуация отнюдь не улучшилась, а даже наоборот ухудшилась.

В 1945-ом году после войны Советский Союз попытался аннулировать Карский договор с Турцией и вернуть части северо-западной Армении. Эти попытки были предотвращены вмешательством Уинстона Черчилля и Гарри С. Трумена.

_______________________________________________________

Джихад против Армении

Сегодняшняя ситуация

Одна из самых больших проблем Армении—сохранение уровня рождаемости. Плюс к этому недостаточная поддержка со стороны Европы, а также давление со стороны мусульманских Азербайджана и Турции.

_______________________________________________________

Кровавая история Анатолии, которая известна этническими чистками/насильным обращением в Ислам христиан из армян/греков со стороны их господ мусульман сельджуков.

1300 – 99% христиан

1450 – 90% (за 3 года до падения Константинополя)

1600 – 55%

1850 – 35% (Геноцид/насильное обращение в Ислам усиливается)

1900 – 20%

1920 – 15%

1945 – 6% (Главной мишенью для преследований становятся курды мусульмане)

1980 – 3%

2009 – 1%

____________________________________________________

Это ясно показывает, что для мусульман это был джихад против непослушных неверных и, следовательно, продолжение Геноцида армян курдами и турками за несколько лет вперед стало одним из факторов, вдохновивших Холокост.

_______________________________________________________

Когда мы, хранители культуры, вновь будем контролировать Западную Европу, план по освобождению Сербии и Хорватии Босни Герцеговины, Косово, Албании, ассирийского народа, контролируемого мусульманами, Ливана, находящегося под властью мусульман, коптов, находящихся под властью Египта, Израиля, контролируемого Сирией, а также Греции и Армении, оккупированных Турцией осуществится в течение 50-90 лет. Такой поворот событий несомненно пойдет на пользу Венгрии, Сербии, Хорватии, Греции и Армении. Более того христиане из ассирийцев, ливанцев, коптов и цыган наконец-то получат принадлежащие им по праву родные земли.

____________________________________________

Мы, молодежь, являющаяся патриотами и хранителями культуры, должны активно действовать в следующих направлениях:

- Альянс против мусульманского экстремизма

- Альянс против Джихада

- Альянс против Шариата и т.д.

- Остановление геноцида коптов христиан

- Остановление геноцида ассирийцев христиан

- Признание Геноцида армян

____________________________________________

 3.109 Европейские протекториаты

Армения

Республиканская партия Армении (Айастани анрапетакан кусакцуцюн) http://www.hhk.am/ (Национализм (Консервативная)) 33% голосов в выборах 2007-го года

Армянская революционная федерация (АРФ) Ай ехапохакан дашнакцутюн http://www.arfd.am (Национализм, Социализм) 6,2% голосов на выборах 2007-го года.

Организация студент АРФ: http://www.arfshant.org

Честь, Демократия, Родина (национализм) 2,8% на выборах 2003-го года

Сильная Родина, Хзор Айреник (национализм) 3,3% на выборах 2003-го года.

Комментарий: Большинство политических партий Армении по своей сути являются националистическими, что, возможно, делает ее единственной суверенной христианской страной в мире, которая не контролируется США и ЕС. Большинство армян выступает за возврат территорий от исламской Республики Турции и исламской Республики Азербайджана. В прошлом армяне составляли 20-30% Анатолии, но большинство из них (75%+) были истреблены в результате систематического джихада (погромов дхиммизма), который осуществлялся как до, так и после падения Константинополя в 1453-м году. Фактически армяне истинные и полноправные византийцы и являются одними из двух законных наследников (наряду с греками), ожидающих дня освобождения Анатолии и Константинополя, оккупированных мусульманскими народами (в основном это греки/армяне насильно обращенные в ислам, турки сельджуки и курды). Если бы не коварные действия британского альянса с оттоманами во время Берлинского конгресса (1878) и позднее немецкого альянса с оттоманами, сегодня Армения была бы намного больше, как предусматривалось в Севрском договоре.

____________________________________________

3.140 Создание «Европейской федерации», экономического, культурного и военного альянса.

Возможно, целесообразно будет задуматься о создании федерации (также как в первые дни ЕС/НАТО) с правом второстепенного членства (члены А и Б), которое будет основываться на определенно установленных факторах (культурных, экономических и т.д.). Однако это в основном будет зависеть от того, пожелает ли каждая новообразованная независимая страна проводить политику открытых границ. Вполне возможно, что в отдельных регионах политика открытых границ будет разрешена на основании исторических, культурных и экономических факторов (например, скандинавские страны очень близки по культуре и могут позволить это).

Европейская федерация будущего больше не должна быть такой расплывчатой и бесконтрольной, каким является сегодняшний Европейский союз, похожий на беспомощную медузу, которая не в состоянии контролировать свои границы и которая одержима манией культурной деконструкции, свободной торговли и которая находится под влиянием американской культуры.

- Сегодняшние страны ЕС (+Швейцария, Норвегия, Исландия, Андорра и т.д.)

- Россия (их партнерство, дружба и поддержка очень важны)

- Беларусь (потенциальное принятие)

- Украина (потенциально)

- Молдова (потенциально)

- Грузия (потенциально)

- Хорватия

- Сербия

- Бывшая Югославская Республика Македония (потенциально)

Неевропейские территории/страны, которые могут просить принятия в Федерацию:

- Армения

- Израиль (потенциально)

А также следующие потенциальные европейские и неевропейские территории:

- Сербская/хорватская территория, известная как Босния и Герцеговина

- Греческая/хорватская/сербская/албанская территория, известная как Албания

- Греческая территория, сегодня известная как Западная Анатолия (Турция)

- Греко-киприотская территория, известная как Северный Кипр (Турция)

- Армянская территория, известная как Восточная Анатолия (Турция)

____________________________________________

Возможная временная шкала для создания и развития Европейской Федерации:

2040-2083: Франция или Великобритания + Италия + 5 маленьких стран + Россия

 2083-2110: Остальная часть европы + Россия

2110- 2150: Европа (вместе с Россией) + части бывшего US (после гражданской войны) – западная и восточная Анатолия, освобожденная европейской федерацией и воссойдененная с Арменией и Грецией + Ближневосточная стратегия.

____________________________________________

Создание нового всемирного военного альянса

Будет создан новый военный альянс, в котором особый упор будет поставлен на следующие страны:

Упомянутые высше страны/территории, включая:

- Индию

- Китай и/или Японию/Южную Корею/Тайвань

Мы должны попытаться включить всех христианские, буддистские и индуистские страны в этот расширенный военный альянс. Россия должна будет выйти из OДКБ — Организации Договора о коллективной безопасности,  в котором в настоящее время состоят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан. В зависимости от США, будет найдена альтернатива для сохранения НАТО, если США согласятся пригласить Россию и исключить Албанию и Турцию.

____________________________________________

6. Армянская территория, в настоящее время известная как Восточная Анатолия (Турция)

Все мусульмане должны быть депортированны из центральной Анатолии. Восточная Анатолия должна быть снова воссоединена с Арменией. Более подробно смотри Севрский договор.

____________________________________________

Против Турции должны быть проведены военные кампании для того, чтобы освободить греческую западную Анатолию, Северный Кипр и восточную армянскую Анатолию.

Биологическое и химическое оружие может быть полезным, поскольку оно не не нанесет вреда инфраструктуре.

____________________________________________

Как только Европа начнет депортировать мусульман, Египет, Сирия, Ирак, Иран, Саудовская Аравия и остальная часть мусульманского мира, объявят войну Израилю, Армении и всем христианским меньшинствам на Ближнем Востоке, чтобы стереть их с лица земли. Следовательно очень важно, чтобы все христиане были эвакуированны с Ближнего Востока в течение последующих десятилетий (фазы 1 и 2). Возможно также, что они найдут временное пристанище в Европе, Израиле или Армении, пока мы будем освобождать Ливан.

____________________________________________

Знайте, что вы не одни в этой борьбе. С нами десятки миллионов европейцев и десятки тысячь наших братьев и сестер готовы полностью поддерживать нас и воевать на нашей стороне. Это число каждый год увеличиваетя, поскольку все больше и больше людей начинает понимать что происходит; будучи очевидцами культурных, марксистских/многокультурных/мусульманских побоев и видя увеличение мусульманского населения. Знайте, что у вас есть преданные братья и сестры, как в вашей стране, так и по всей Европе: Великобритании, России, Франции, Германии, Испании, Италии, Польше, Австрии, Нидерландах, Шведии, Дании, Сербии, Норвегии, Швейцарии, Андорре, Чешской Республике, Эстонии, Финляндии, Грузии, Греции, Венгрии, Исландии, Латвии, Лихтенштейне, Люксембурге, Македонии, Мальте, Монако, Черногории, Норвегии, Румынии, Сан Марино, Словакии, Словении, Украине, Кипре, а также в Ватикане.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Европа | Просмотров: 1802 | Добавил: admin | Теги: Диаспора, мусульманство, Норвегия Брейвик, Азербайджан, геноцид, Манифест, ARMINFOCENTER, армения, АрмИнфоЦентр, Ереван | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS
Наш-RSS
Реклама

Безлимитная связь для студентов по тарифам вдвое дешевле рыночных
Тел. +7 903 250 47 25
ИА REGNUM - Армения
NEWS.am
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Поиск по сайту
Видео
Календарь
Голосование
Самое читаемое
[09.05.2020]
75-летие ПОБЕДЫ. Вечная слава Героям! Рядовые герои Великой Победы
[22.02.2014]
Эксклюзивное интервью Председателя Парламента Западной Армении о Парламенте и задачах армянской диаспорой в вопросе международного признания
[11.07.2013]
Телеканал "Культура": «По следам тайны: Армянское нагорье. 12 тысяч лет назад»
[07.06.2013]
Декларация о формировании Национального Собрания (Парламента) Западной Армении
[14.11.2012]
ТЕЛЕГОНИЯ: Информационная память о внебрачных сексуальных отношениях и любви. Видео.
[22.10.2012]
Истинное лицо современного ислама: Жестокая казнь за принятие христианства
[03.08.2012]
Вперед Армения! ...Лох Лава... - Առա՛ջ, Հայաստան... զում, զում, զում, զում...Լոխ լավա…или «Золотая» позиция олигархов
[25.07.2012]
Откуда родом Богородица – и за что убили Корюна Нагапетяна?
[17.07.2012]
Армения – Земля Ноя (видео)
[01.07.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «ТАИНСТВЕННЫЙ НАРОД АМАЛЕК – ВЕХИ ИСТОРИИ»
[16.06.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «АМЯНСКИЕ ПУШКАРИ В КАЗАНИ – Дела давно минувших дней»
[27.05.2012]
БРАВО!!! Вардапет (архимадрид) Комитас об армянском происхождении европейских наций и многих тайных страницах истории и мировой цивилизации
[24.04.2012]
ВИДЕО: Массовые акции, посвященные памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г. в Мец Салах
[24.04.2012]
ОБРАЩЕНИЕ участников митинга посвященного памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г.
[14.04.2012]
Обращение АРМИНФОЦЕНТРА к Президенту Армении и Католикосу всех армян по поводу антиармянских и антихристианских провокаций "Луйс Ашхар"
[21.01.2012]
Цитата из книги лауреата Нобелевской премии Шмуэля Йосефа Агнона «В сердцевине морей» об амалеках и армянах
[30.11.2011]
20 лет назад была учреждена Московская армянская община: Грустный экскурс в историю; Позорная роль Гегама Халатяна в стремлении ее разрушить
[24.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - "Амалек – колыбель цивилизации"
[23.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - Бог дает добро на убийство - Кто такие амаликитяне и какое они имеют отношение к армянам?
[24.06.2011]
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ ЛЕВОНОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ: Мартовские погромы 2008 года в Ереване фактически инициировала оппозиция (аудио, видео)
[16.06.2011]
Мысли в слух: 16 июня 2000 года состоялся Учредительный съезд САР
[16.06.2011]
Видео - Страница Истории Союза армян России. Учредительный съезд, 16 июня 2000г., гостиница "Президент-отель", г. Москва.
[31.05.2011]
Позор! Экономическая и политическая элиты Армении: Депутаты Парламента, руководители партий, олигархи (Фото, Имена, Фамилии и ПРОЗВИЩА)
[28.05.2011]
ПОЗОР! Даже турки не могли себе позволить сделать такое: Памятник генералу Андранику в Сочи снесли руководители местного Союза Армян России
[24.05.2011]
Иудейский Азербайджан, или Тайны истории. Записки бывшего жителя города Баку
[24.04.2011]
Заявление Президента АРМИНФОЦЕНТРА Армена Тер-Саркисяна об инициировании в Гаагском трибунале вопроса об осуждении геноцида армян
Наши партнеры
Национальный совет Западной Армении
АМШЕНКА
Ухт Арарати
Все права защищены © 2011 Сайт АрмИнфоЦентр - Главный информационный ресурс Армянской диаспоры.
При полном или частичном использовании материала ссылка (гиперссылка) на АрмИнфоЦентр обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники.
Мнение АрмИнфоЦентр может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
АрмИнфоЦентр не несет ответственности за содержание рекламы.
Использование материалов АрмИнфоЦентр в коммерческих целях без письменного разрешения АрмИнфоЦентр не допускается
Конструктор сайтов - uCoz