Меню сайта
Рубрики
АРМЕНИЯ [40]
- Республика Армения [611]
- Западная Армения [414]
- - Правовой пакет [1]
Правовой пакет Западной армении
- - Паспорт гражданина [5]
- Арцах [233]
- Амшен [28]
Амшен
- Джавахк [36]
- Нахичевань [3]
Армянская Церковь [193]
Армянский язык [12]
ДИАСПОРА [23]
- Российская община [138]
- Московская община [37]
- Европейские общины [37]
- Ближневосточная община [50]
- Американская община [26]
Геноцид [218]
Армянский вопрос [88]
- Ай Дат и АСАЛА [54]
- Фидаи и «Немезис» [16]
- Международные договора [9]
--- Московский договор [15]
Аналитика [161]
Политика [296]
Официоз [22]
- Партии [25]
Великая Победа [18]
Знаменитые армяне [67]
СМИ [49]
Мир [46]
Россия [153]
Европа [96]
США [91]
Ближний Восток [211]
Турция [352]
Азербайджан [247]
Грузия [87]
СНГ [71]
Азия и Африка [0]
Религия [108]
Энциклопедия [10]
Юриспруденция [12]
История [248]
Культура [99]
Литература [31]
Наука & образование [32]
- ИСН [17]
Происшествия [54]
Досуг [5]
- Женский клуб [58]
- Мужской клуб [8]
- Молодёжный клуб [2]
- Детский клуб [0]
- Клуб знакомств [6]
- Здоровье & спорт [68]
- Туризм [9]
- Традиции [30]
- Кулинария [5]
- Увлечения [3]
- Юмор [1]
- Музыка [20]
- Кино [19]
- TV [2]
Экономика [10]
- Банки & бизнес [14]
- Бизнес клуб [3]
- Работа & заработок [0]
Технологии [7]
Авто [3]
Справка [1]
Неопознанное [15]
ВИДЕО [302]
Видео сайта
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 22 » Азербайджан. Секта, практикующая жертвоприношение детей
05:32
Азербайджан. Секта, практикующая жертвоприношение детей
АРМИНФОЦЕНТР: Зло никогда не приносит добра,
зло порождает только зло и, в
конце концов, обрушивается на голову
того, кто его творит, будь то
один человек или целый народ.
Генри Хаггард


Корнем всех преступлений и пороков является слабость, поэтому преступники достойны жалости. Однако есть преступления и пороки, которые достойны строжайшего наказания. В их числе – детоубийство, которое уже стало неотъемлемой частью внешней и внутренней политики, а также истерической антиармянской пропаганды Азербайджана.

До 14 июля текущего года я считал, что Азербайджан является всего лишь административно-территориальным абсурдом. Однако совершенное в тот день преступление заставило меня пересмотреть эту точку зрения. Нет, Азербайджан не административно-территориальный абсурд, поскольку в любом абсурде можно найти рациональное зерно. Там поиск рационального зерна – бессмысленное занятие, потому что его просто нет. Азербайджан – это тайная организация, тоталитарная деструктивная секта, и члены этой мерзкой секты для достижения своих подлых целей совершают тысячи подлых поступков, жертвуют своими же детьми.

В определенный исторический период многие племена и народы совершали человеческие жертвоприношения. Совершалось это варварство с целью удостоиться благосклонности своих идолов и преодолеть стихийные бедствия. Хотя и с оговоркой, с учетом уровня мышления того времени, в какой-то мере этот кровавый ритуал можно оправдать: люди имели упрощенные представления об окружающем мире и природных явлениях. Жертвоприношения преследовали «благие» цели, посредством принесения в жертву одного или нескольких человек люди стремились умиротворить гнев идолов, избавиться от природных катастроф, то есть найти спасение от еще больших жертв. Человеческие жертвоприношения, таким образом, преследовали цель спасти людей.

Человеческие жертвы, приносимые членами тоталитарной секты под названием «Азербайджан» в считающемся цивилизованным 3-ем тысячелетии, преследуют одну лишь подлую цель – дискредитация армян. Таким образом, несмотря на схожесть ритуала, моральный уровень современных азербайджанцев безусловно уступает морали древних людей. Ради справедливости отмечу, что между ними имеется существенная схожесть. В частности, члены азербайджанской секты воспринимают законы природы с присущей диким племенам упрощенностью.

14 июля сего года во всех СМИ Азербайджана появилась информация о том, что в селе Алибейли Товузского (Тавуш) района республики от детонации взрывного устройства погибла 13-летняя Айгюн Зиряддин кызы Шахмалыева, а ее мать – Эльнара Мамедтаги кызы Шахмалыева, 1979 года рождения, получила ранения. Согласно информации, А.Шахмалыева погибла от взрыва устройства, встроенного в найденную ею в реке «похожую на собачку игрушку». Кроме того, отмечается, что, якобы, эту игрушку армяне преднамеренно по реке пустили в сторону территории АР. «Согласно сообщению, взрывное устройство, которое армяне сплавили по реке Товуз в село Алибейли, находилось внутри детской игрушки в виде собачки. Игравший на этой территории Джафаров Эльсевер Гасан оглу и Шахмалыева Айгюн Зиряддин гызы нашли игрушку и отнесли ее в дом Джафара Гасанова. Играясь с собачкой, А.Шахмалыева ударила игрушку о поверхность стола, после чего произошел взрыв».

Что и говорить, блестящая мысль, которая только и могла возникнуть в руководящих кругах шаманов азербайджанской секты. Просто не могу найти слов «для выражения восхищения». Однако небольшая деталь может полностью провалить «блистательную» программу азербайджанских детоубийц. Как им удалось с молниеносной скоростью «выяснить», что эта злосчастная игрушка (если она вообще была) была послана армянами? Какие следственно-оперативные мероприятия были проведены для обоснования этого? Быть может, армяне оставили на игрушке надпись на армянском языке, вследствие чего азербайджанским следователям удалось с молниеносной скоростью обнаружить виновных? Кто знает, дела азербайджанских шаманов не подвергаются расследованию. Не удивлюсь, если в один прекрасный день азербайджанские «знатоки» обнаружат именно тот кусок взрывного устройства, на котором отмечено «сделано в Ереване».

Апогеем "блестящей" задумки Азербайджана является последний абзац сообщения: «Напомним, что в 1994 году на этой же территории произошел аналогичный случай. Так, подобрав сплавленную с армянской стороны игрушку, два малолетних ребенка в результате взрыва погибли, один получил ранение».

Можно заключить, что армяне раз в каждые 17 лет организуют подобные акции против азербайджанских детей. Если даже теоретически принять этот факт и руководствоваться нормами прецедентного права, то перед азербайджанцами, к сожалению, вновь предстает необходимость обоснования фактов. Несмотря на то, что нам не удалось найти в архивах 1994 года факта гибели азербайджанских детей, было бы интересно ознакомиться с этим делом, а также, если оно все же существует, с доказательной базой по определению виновников преступления 17-летней давности. Придумайте срочно имена и фамилии жертв и преступников. А также объясните, каким образом игрушка, неоднократно бившаяся о камни в реке, пинаемая великовозрастным Эльсеваром, бросаемая Айгюн оземь, взорвалась от простого «положила на стол». Наконец, обоснуйте факт отсутствия ранения у хозяев дома, в котором произошел взрыв. Ведь согласно сообщениям СМИ, мать погибшей Айгюн в это время обедала вместе с хозяевами.

В действительности, даже поверхностный анализ стиля азербайджанских провокаций и хронологии приводит к очень печальной для тех же азербайджанцев статистике.

В последнее время предпринимаемым Минской группой ОБСЕ шагам по урегулированию нагорно-карабахской проблемы предшествовали или следовали за ними провокации со стороны Азербайджана.

Так, 18 июня 2010 года, спустя сутки после прошедшей по инициативе президента РФ Дмитрия Медведева трехсторонней встречи, в результате провокации с азербайджанской стороны погибли четверо армянских военнослужащих. При этом военнослужащим АО Республики Арцах был уничтожен террорист Мубариз Ибрагимов. Последовавшие после этого две диверсии – 31 августа и 4 сентября – совершенно провалились, в результате чего количество жертв в вооруженных силах Азербайджана возросло, как минимум, на 13 человек. Эти кровавые вылазки как нельзя лучше объяснили Азербайджану реальную ситуацию с «боеспособностью» вооруженных сил Азербайджана. Необходимо было изменить «тактику», и был выбран самый ужасный вариант – детоубийство.

Спустя три дня после состоявшейся 5 марта 2011 года встречи в том же формате, был убит 9-летний Фариз Бадалов. Кстати, случайно ли, что поднятые азербайджанцами вопли вокруг смерти Фариза Бадалова затихли? Злые языки утверждают, что посетившие Орта Гервенд полевые помощники действующего председателя ОБСЕ недвусмысленно дали понять азербайджанцам, что в случае обращения к данному вопросу в международных инстанциях, они просто будут опозорены.

После прошедшей 25 июня 2011 года казанской встречи и 14 июля, в день посещения Баку заместителя госсекретаря США, сопредседателя Минской группы ОБСЕ Роберта Брадтке, от взрыва погибает 13-летняя Айгюн Зиряддин кызы Шахмалыева. При этом Айгюн убивает не пуля «армянского снайпера», а взрывное устройство, встроенное в игрушечную собаку и «сплавленное по реке армянами». Азербайджанцы «поумнели» и изменили «тактику», чтобы в ответ на новые вопли армянская сторона не смогла потребовать образцы пули и результаты баллистической экспертизы.

Очевидно, что в день прибытия Р.Брадтке азербайджанцы убили Айгюн Шахмалыеву с целью дискредитации армян. В этом смысле азербайджанцы действительно достойны сожаления, поскольку итоги всех их предприятий дают диаметрально противоположные результаты.

Константин АЗАРЯН, портал Восканапат

P.S.
19 января 2011 года на сайте Voskanapat.info была опубликована статья политолога Левона Мелик-Шахназаряна под названием «Могилы имени Гейдара Алиева», породившая существенный резонанс в международных кругах. Думаю, что созрела необходимость написания статьи «Могилы имени Ильхама Алиева», ибо, судя по новой тактике Азербайджана, в этой республике еще много детей станет жертвами шизофрении И.Алиева и его ближайшего окружения. Известна истина, оказавшийся в безвыходной ситуации скорпион жалит самого себя. К сожалению, жертвами этих укусов будут азербайджанские дети.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Азербайджан | Просмотров: 1653 | Добавил: admin | Теги: Диаспора, Алиев, геноцид, убийство, Жертвоприношение, церковь, ARMINFOCENTER, армения, АрмИнфоЦентр, Ереван | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
RSS
Наш-RSS
Реклама

Безлимитная связь для студентов по тарифам вдвое дешевле рыночных
Тел. +7 903 250 47 25
ИА REGNUM - Армения
NEWS.am
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Поиск по сайту
Видео
Календарь
Голосование
Самое читаемое
[09.05.2020]
75-летие ПОБЕДЫ. Вечная слава Героям! Рядовые герои Великой Победы
[22.02.2014]
Эксклюзивное интервью Председателя Парламента Западной Армении о Парламенте и задачах армянской диаспорой в вопросе международного признания
[11.07.2013]
Телеканал "Культура": «По следам тайны: Армянское нагорье. 12 тысяч лет назад»
[07.06.2013]
Декларация о формировании Национального Собрания (Парламента) Западной Армении
[14.11.2012]
ТЕЛЕГОНИЯ: Информационная память о внебрачных сексуальных отношениях и любви. Видео.
[22.10.2012]
Истинное лицо современного ислама: Жестокая казнь за принятие христианства
[03.08.2012]
Вперед Армения! ...Лох Лава... - Առա՛ջ, Հայաստան... զում, զում, զում, զում...Լոխ լավա…или «Золотая» позиция олигархов
[25.07.2012]
Откуда родом Богородица – и за что убили Корюна Нагапетяна?
[17.07.2012]
Армения – Земля Ноя (видео)
[01.07.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «ТАИНСТВЕННЫЙ НАРОД АМАЛЕК – ВЕХИ ИСТОРИИ»
[16.06.2012]
Свободная трибуна: Наталья Соболь - «АМЯНСКИЕ ПУШКАРИ В КАЗАНИ – Дела давно минувших дней»
[27.05.2012]
БРАВО!!! Вардапет (архимадрид) Комитас об армянском происхождении европейских наций и многих тайных страницах истории и мировой цивилизации
[24.04.2012]
ВИДЕО: Массовые акции, посвященные памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г. в Мец Салах
[24.04.2012]
ОБРАЩЕНИЕ участников митинга посвященного памяти жертв геноцида армян в Западной Армении, Киликии и в Османской Империи в 1894-1923г.г.
[14.04.2012]
Обращение АРМИНФОЦЕНТРА к Президенту Армении и Католикосу всех армян по поводу антиармянских и антихристианских провокаций "Луйс Ашхар"
[21.01.2012]
Цитата из книги лауреата Нобелевской премии Шмуэля Йосефа Агнона «В сердцевине морей» об амалеках и армянах
[30.11.2011]
20 лет назад была учреждена Московская армянская община: Грустный экскурс в историю; Позорная роль Гегама Халатяна в стремлении ее разрушить
[24.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - "Амалек – колыбель цивилизации"
[23.07.2011]
Правда об АМАЛЕКАХ. - Бог дает добро на убийство - Кто такие амаликитяне и какое они имеют отношение к армянам?
[24.06.2011]
ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ ЛЕВОНОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ: Мартовские погромы 2008 года в Ереване фактически инициировала оппозиция (аудио, видео)
[16.06.2011]
Мысли в слух: 16 июня 2000 года состоялся Учредительный съезд САР
[16.06.2011]
Видео - Страница Истории Союза армян России. Учредительный съезд, 16 июня 2000г., гостиница "Президент-отель", г. Москва.
[31.05.2011]
Позор! Экономическая и политическая элиты Армении: Депутаты Парламента, руководители партий, олигархи (Фото, Имена, Фамилии и ПРОЗВИЩА)
[28.05.2011]
ПОЗОР! Даже турки не могли себе позволить сделать такое: Памятник генералу Андранику в Сочи снесли руководители местного Союза Армян России
[24.05.2011]
Иудейский Азербайджан, или Тайны истории. Записки бывшего жителя города Баку
[24.04.2011]
Заявление Президента АРМИНФОЦЕНТРА Армена Тер-Саркисяна об инициировании в Гаагском трибунале вопроса об осуждении геноцида армян
Наши партнеры
Национальный совет Западной Армении
АМШЕНКА
Ухт Арарати
Все права защищены © 2011 Сайт АрмИнфоЦентр - Главный информационный ресурс Армянской диаспоры.
При полном или частичном использовании материала ссылка (гиперссылка) на АрмИнфоЦентр обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники.
Мнение АрмИнфоЦентр может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
АрмИнфоЦентр не несет ответственности за содержание рекламы.
Использование материалов АрмИнфоЦентр в коммерческих целях без письменного разрешения АрмИнфоЦентр не допускается
Конструктор сайтов - uCoz